Отзывы о брокере Fx1Pro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fx1pro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня рассмотрим отзывы о брокере Fx1Pro, очередном мошеннике, который ничем особенным не отличается от своих конкурентов. Клиентам не удаётся получить свои заработанные деньги. Они замаскировались под чужим именем, думая, что это им поможет. Даже если они и будут выдавать себя за российский филиал, это ровным счётом ничего не значит. Сочиняют о себе, что являются ведущими поставщиками контрактов на разницу цен, что в их команде совершаются успешные сделки, благодаря активным пользователям. В реальности, проект появился на рынке в июне этого года, и за последние три месяца о нём никто ничего не слышал.

Уверяют, что получили лицензию, которую выдали в Великобритании сами регуляторы. Проверив эти данные, оказалось, что это выдумка, никакой лицензии нет и в помине. Они просто присваивают себе все заслуги чужого брокера, представляют его интересы в России. Это не последняя их выдумка, готовьтесь к постоянному обману, который имеется в этой компании. От него не избавиться так просто. Решив заниматься инвестированием с этой компанией, вы предоставляете все свои данные, а так же номер телефона, на  который будут постоянно названивать эти мошенники.

be-top.org FX1PRO


Их звонки всё о том же, чтоб вы инвестировали в неё приличную сумму. Что вам в этом будет помогать очень опытный аналитик, который получать будет от этого только 10% прибыли. В реальности,  конечно не так. Сначала всё начинается с очень небольшой суммы, чтобы таким образом протестировать работу брокера. Затем на подкрученной этим аналитиком платформе, вам показывает липовую нарисованную первую вашу прибыль. Потом последуют уговоры на более крупные депозиты. В конечном итоге все ваши деньги уходят в казну этих мошенников.

Fx 1 Pro не выводит деньги. Ничего в этой компании вы заработать не сможете, а так же вывести будет естественно нечего. Этот проект рассчитан на поступление денег в их казну, менеджеры которой имеют с этого не плохой процент. Подводя итоги о деятельности  компании, хотелось бы сказать, что таких мошенников, как эти, в сети интернета очень много. Они могут прикрываться кем угодно. Fx1Pro лохотрон. Поэтому следует более тщательней относиться к проверке выбранной вами компании.

 

Возможность снять деньги с Компании "Fx1Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1424 раз Последнее изменение сен 24, 2020

Комментарии   

#4 Евгений 08.11.2020 20:16
Открыл счёт в fх1pro, окозилось мошенники.как вернуть деньги?
Цитировать
#3 Даня 01.10.2020 09:56
Это афера ... не отправляйте сюда средства. Это оффшорная компания, и они торгуют против вас. Это типичный оффшор без регулирования.
Цитировать
#2 Андрей 25.09.2020 07:38
100% ЛОХОТРОН!!! Мне звонили сегодня!!!
Цитировать
#1 Евгений 24.09.2020 14:39
Мошенники, согласен со статьей. так со мной и поступили в точности
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему