Отзывы о брокере CyberPro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cyberpro.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания пытается быть «спасательным кругом» для клиентов, которых так жестоко развели на деньги мошеннические конторы. Данному проекту не больше 3 месяцев, поэтому не стоит спешить с окончательным выводом,  насколько это является правдой. Нам в этом предстоит ещё разобраться! Отзывы о брокере Cyberpro попадаются только негативные, поэтому нет сомнения, что это мошенническая контора. Все обещания этих сотрудников, которые нам удалось откопать в информации о ней, а так же документация являются ли они подлинными? Перепроверим.

Информация на сайте предоставлена на английском языке, что создаст небольшие трудности для русскоговорящих клиентов. Сотрудники занимаются юридическим сопровождением в криптовалютной сфере, а так же оспариванием финансовых транзакций. Для успешной торговли клиентам предлагаются специальные аналитические инструменты. Из документов известно, что регистрацию компания получила в 2016 году, хотя проекту не больше трёх месяцев, а сам сайт зарегистрирован был 5 июня 2020 года. Кто является владельцем этой компании, нам не удалось узнать.

Перепроверив контакты её, оказалось, что никакой почты и в помине нет, а телефон вообще не отвечает. Говорить о честности и открытости в этой компании не стоит. Многие пользователи не рады, что им пришлось столкнуться с этой компанией, которая так быстро прибрала все их деньги себе. Cyberpro не выводит деньги. В этом вы уже убедились. Поэтому прежде, чем приступить к инвестированию проверяйте данную компанию на подлинность. Главным критерием является наличие лицензии, а так же важно, что говорят отзывы о её деятельности. Поскольку эта компания не имеет в наличии регулятора, а так же руководителя, то имеем все основания для того, чтоб сказать, что Cyberpro лохотрон. Обходите эту мошенническую компанию стороной. 

 

be-top.org CyberPro

 

Возможность снять деньги с Компании "Cyber Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 827 раз Последнее изменение сен 23, 2020

Комментарии   

#2 Давид 24.09.2020 13:35
да компания с ней лучше не связываться - деньги не выводят,людей кидают и почему её не блокируют, хорошие блокируют а это нет
Цитировать
#1 Ольга 23.09.2020 14:34
Развод на деньги, остерегайте. мне звонил какой-то Алексей, заговорил и списал все деньги с карты. МОШЕННИКИ!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему