Отзывы о брокере Crypto Kernel - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cryptokernel.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания, с которой мы вас хотим познакомить сегодня, ещё очень молода, появилась совсем недавно. Пытается создавать такие условия, чтоб клиенты, как пчёлы летели на мёд. А затем очень виртуозно обманывают их на деньги. Компания Крипто Кернел принадлежит к числу аферистов. Чтоб разобраться с деятельностью компании и понять насколько её обещания оказываются реальными, рассмотрим отзывы о брокере Crypto Kernel. Негативных отзывов появляется всё больше и больше, и это лишний раз доказывает, что не стоит соваться в эту контору. Никакой выгоды в ней не предвидится!

У компании имеется несколько инвестиционных планов, а так же выгодная партнёрская программа. Эти фразы стары как мир, встречаются в мошеннических компаниях, которые хотят прибрать все ваши деньги к себе в карман. Чем нас может удивить сайт компании? Что ещё нового они придумали? Информация написана на разных языках, мобильной версии нет. Клиенты могут ознакомиться с курсом криптовалют. А так же предусмотрен бонус за друга. Предлагается так же 3 вида тарифных планов, партнёрская программа и возможность  рассчитать прибыль с помощью калькулятора.

Из документации мы нашли лишь лицензию, зарегистрированную в офшорной зоне. Больше никаких документов мы не обнаружили. Контактную информацию эти мошенники указали не всю, вернее только телефон, по которому не отвечают сотрудники, а так же выдуманный адрес. Поэтому доверия никакого они не заслуживают. Дальше, что касается торговли. Торговать пользователи могут на их профессиональной площадке с рядом всевозможных инструментов. Менеджер вам в помощь предлагает аналитика, когда вы зарегистрировались и заполнили все необходимые данные. Показывает вам график с рядом чисел, говорит, что это в дальнейшем намечается ваша прибыль. В это верится как то с трудом, поскольку почти сразу начинаются проблемы с графиком, искажается. Аналитик уверяет, что ничего страшного, видать небольшие перебои в сети. Ничего подобного! Это очередные ловушки таких мошенников.

Вывод денег производится с помощью криптовалютных кошельков и платёжной информации. У компании нет такой функции, поэтому можно смело заявлять, что Crypto Kernel не выводит деньги. Это вполне обоснованное решение. Могут настаивать на оплате различного происхождения, лишь бы вы пополняли их карманы. Доказывать беззаконные действия этих мошенников бесполезно. Мало того, что документы липовые, так и контакты никакие. Никому уже ничего в этой компании доказать вы не сможете. Crypto Kernel лохотрон. Это название данная компания получила вполне заслуженно, спасибо пользователям, которые не остались в стороне и вовремя дали кличь.

be-top.org CryptoKernel

 

Возможность снять деньги с Компании "Crypto Kernel" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 941 раз Последнее изменение сен 23, 2020

Комментарии   

#3 Владимир 24.09.2020 13:36
Вниманию всех клиентов Crypto Kernel это мошенник! осторожно с деньгами! Обходите стороной эту "помойку"в стиле "кухонный развод"!
Цитировать
#2 Михаил 23.09.2020 14:09
100процентов ЛОХОТРОН!

У них задача раскачать Вас на деньги! Они хорошие психологи! Обещают отлично.

ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ!
Цитировать
#1 Марго 23.09.2020 14:01
Украли деньги с карты! Списали без моего ведома, попросили продиктовать смс и говорят ваш счет пополнен! Приятной торговли, я говорю снимите деньги а они бросили трубку!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему