Отзывы о брокере Stellar Fund - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stellarfund.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Инвестирование, это прежде всего потеря ваших денег в любой момент. Создатели данного проекта придумали программу, которая, якобы может сама обучаться и эффективно управлять средствами клиента. Сотрудники считают, что эта программа просто находка для их компании. Но, имеются негативные отзывы о брокере Stellar Fund, которые не советуют иметь никаких дел с этими жуликами, так как клиенты постоянно остаются в проигрыше. Как эти мошенники умудряются обманывать клиентов на деньги, нам это ещё предстоит выяснить.

Разработчики этого проекта уверяют, что площадка их компании очень популярна с 2016 года. Сначала была запущена пробная версия этого проекта. А спустя ровно год, в 2017 она стала доступной для всех желающих. Мы решили перепроверить эту информацию,  и оказалось, что на самом деле всё произошло намного позже, нежели говорят сами разработчики. Данный сервис был запущен в 2018 году. Для мошеннических контор это обычное явление приписывать себе пару лет возраста. Опытные трейдеры очень быстро могут их рассекретить и вывести на чистую воду. Аудитория  у этой компании появилась совсем недавно, и не такая огромная, как этого бы хотелось мошенникам. Проверяя на наличие отзывов о ней, мы нашли, что они появились в конце 2018 года. Поэтому всё, что они о себе заявляли до этого времени, можно сразу считать за чистое враньё.

Герои этого проекта совершенно случайные люди, которыми прикрываются эти мошенники, выдавая их за себя. Про это так же упоминают пользователи, которым довелось столкнуться с такой несправедливостью. Информации на сайте почти нет. Графика весьма примитивная. Эти мошенники пытаются привлечь клиентов фальшивой статистикой. Естественно, что во весь этот бред верить не стоит. Верификация в компании не предусмотрена. Имеется в наличии два тарифных плана. По их сказкам, мошенники будут инвестировать ваши средства в крупные проекты, а когда истечёт срок окончания инвестиционного периода, то мошенники обещают вам выплату.

В реальности, всё гораздо проще, никуда ваши деньги ими не были вложены, и выплачивать они вам естественно не собираются. Эти деньги остаются у разработчиков этого проекта в карманах. Чтоб пополнить счёт с этим проблем у вас не возникнет. Пополнение возможно с помощью банковского перевода или через криптовалютный кошелёк. Согласно условиям о платформе, вывод осуществляется точно таким же способом. Но, поскольку имеются жалобы и негативные отзывы, то все эти слова не стоят ничего. Сплошной обман. Stellar Fund не выводит деньги. В этом вы убедились и сами. Доказывать что - либо бесполезно. Компания работает не легально, не имеет лицензии. Доверять свои деньги такой компании очень рискованно. 


be-top.org Stellar Fund 

 

Возможность снять деньги с Компании "StellarFund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 944 раз Последнее изменение сен 23, 2020

Комментарии   

#2 Роман 24.09.2020 13:37
Stellar Fund - компания не выполняющая своих обязательств, а проще говоря лохотрон, вывести деньги не возможно. Предлагаю всем кто пострадал от этой компании собрать материалы и заявить а полицию. Чем больше будет заявлений, тем быстрее мы прекратим деятельность этих мошенников.
Цитировать
#1 Василий 23.09.2020 13:59
ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему