Отзывы о брокере Titan FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: titanfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Титан Фикс - очередная компания мошенников, которая предлагает своим клиентам торговать на рынке Форекс. Но в действительности является самой обычной шарашкиной конторой, которая разводит клиентов на приличные суммы денег. Чтоб прославиться в сети,  мошенники пишут о себе положительные отзывы, не забывая при этом удалять весь негатив. Понятно и так, что их положительные отзывы проплаченные. Негативные отзывы о брокере Titan FX постоянно добавляются и добавляются.

Как только деньги оказываются в карманах этих жуликов, то обратно их получить нет шанса. Мошенники стараются с помощью социальных сетей привлечь как можно больше народа в  свою команду. Посещение этих сетей не активное. Видать начинают понимать,  с кем им придётся в дальнейшем столкнуться. Чувствуют подвох. Касаемо документов, мы нашли лишь лицензию, которая зарегистрирована в офшорной зоне. Регулятор вообще отсутствует. Узнать,  что-либо о руководстве этой компании, нам не удалось, поскольку указаны совсем другие данные. В своих контактных данных они указали лишь телефон и онлайн чат. Результат ответа на вопрос будет зависеть от того, пополняете вы счёт или выводите деньги.

В компании отсутствует функция вывода денег, поэтому прибыли, а тем более вывода денег не ждите. Titan FX не выводит деньги. Пытаться, что то выяснять или доказывать бесполезно, могут ещё больше раскрутить вас на очередную оплату комиссии или налога. Схема довольно проста во всех мошеннических компаниях. Чтоб не оказаться загнанными в угол без средств к существованию, проходите мимо эту контору. А лучше всего перед началом сотрудничества с подобной компанией,  проверьте тщательней её на подлинность, а так же прочтите, что пишут о ней в отзывах. Titan FX лохотрон.

be-top.org Titan FX

 

Возможность снять деньги с Компании "TitanFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1307 раз Последнее изменение сен 22, 2020

Комментарии   

#3 Надежда 18.03.2021 08:17
Артуру Шолохову перевела деньги за Titan FX и теперь не могу забрать обратно.
Цитировать
#2 Вячеслав 24.09.2020 13:32
Лохотрон! С таким же успехом можно эннуюу сумму пропить - не так обидно будет.
Цитировать
#1 Олег 22.09.2020 13:57
Перед тем, как соглашаться, ознакомтесь с правилами, НЕ ВЕРЬТЕ специалистам они нагло ВРУТ. Когда я своему брокеру сказал про его лож, знаете что он мне ответил? Вы меня запутали своими тупыми вопросами, вот я вам и сказал не правильно. Вот так вот, обращаются с тобой когда ты закинул деньги и их уже не вернуть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему