Отзывы о брокере MMK Investment - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mmkinvestment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания является частью международной корпорации  Алегрим. Заявляет о себе как о лидере на рынке по торговле чёрным и цветным металлами. С помощью таких материалов возможен пассивный доход. Информация о успехах и достижениях ММК Инвестмент написана сотрудниками ещё с 2006 года. За 5 лет на рынке они сумели наладить сотрудничество со многими российскими производителями металлопроката. Информация предоставлена на нескольких языках. Происходит постоянное обновление новостей.

Сотрудники в социальных сетях с помощью рекламы стараются «продвигать» свою компанию. Чтоб о ней услышали все. Там же можно и прочесть отзывы о брокере MMK Investment, которые дают чёткое представление о деятельности компании, да и о том, на сколько эффективными окажутся ваши вложения. Ничего хорошего в этой мутной конторе не предвидится, поскольку все обещания, на которые так легко ведутся доверчивые пользователи остаются лишь мечтой, реальностью даже и не пахнет.

Для ещё большего товарооборота и привлечения постоянных клиентов, компания начала совершенствоваться и расширяться только в 2019 году. Документация не полная, лицензия зарегистрирована всё в той же офшорной зоне. Больше ничего не попалось на глаза. Кто является руководителем этой компании так же остаётся в полной тайне. Контактную информацию их мы перепроверили, и оказалось, что она поддельная. Понятно, почему многие клиенты не могут получить вразумительного ответа на свои вопросы.

Чтоб приступить к торговле необходимо указать свои данные (логин, имя, номер телефона и адрес вашей электронной почты, а так же пароль для входа в аккаунт). Далее даёте согласие на подтверждение документов (политика конфиденциальности, правила сервиса компании). Затем можете приступать к торговле. В этой компании разрешено клиенту иметь только один аккаунт. Если эти правила нарушаются, то остальные учётные ваши записи блокируются сотрудниками компании.

MMK Investment не выводит деньги. Оказывается, что кроме того, что у компании не предусмотрена такая функция, так ещё и втихаря эти жулики присваивают все ваши деньги себе. Вас об этом не ставят в известность! Это опасные мошенники, лучше держаться от них подальше. Ничего в этой компании вам не обломится. Никакой прибыли не ждите. MMK Investment лохотрон. Другого звания эта компания не заслуживает. Отношение к клиентам неуважительное, идёт сплошной развод и обман на деньги.

 

be-top.org MMK Investment

 

Возможность снять деньги с Компании "MMKInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1380 раз Последнее изменение сен 22, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 24.09.2020 13:43
В настоящее время компания не выполняет требований по выводу денег клиентам. Я подал заявку месяц назад и денег до сих пор не получил, хотя сумма небольшая (500$). Ни на почту, ни в чате не отвечают. В общем, если хотите потерять деньги, то вкладывайте их в MMK Investment
Цитировать
#1 Роман 22.09.2020 13:59
Воры и мошенники, я ухожу с этой компании. Если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я тут пишу что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработанные.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему