Отзывы о брокере TD Ameritrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: amtd.com и tdameritrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер на финансовом рынке находится уже очень давно.  В обязанности компании входит обучение инвесторов, чтоб они научились торговать и получали приличную при этом сумму. Но, поскольку среди имеющейся информации, нам удалось выяснить, что это не лучшая компания для инвестирования, а соответственно и отзывы о брокере TD Ameritrade так же только негативные. Клиенты не советуют приступать к сотрудничеству с ней, какими бы они не заманивали вас условиями, ничего хорошего не предвидится.

У компании нет документов, лицензии, а также не гарантируют сохранность ваших денег. Служба поддержки, не работает, получить ответ на необходимый вопрос клиент не может. Чтоб начать торговать клиенту нужно будет открыть аккаунт, заполнить электронную форму на сайте. А также кроме всех указанных вами личных данных, необходимо предоставить тип торгового счёта. От этого будут зависеть в дальнейшем ваши условия торговли. У брокера в наличии несколько вариантов внесения активов на счёт, это и ценные бумаги и  валюта,  перевод из другого банка,  чек на депозит.  Минимальный депозит составляет 50 долларов, бонусы, валюта депозита составляет доллар, торговые инструменты, такие как облигации, акции, фьючерсы, валютные пары.

Компания сотрудничает как с новичками, так и с профессиональными пользователями. Клиентам предлагается обучение - видео уроки, соответствующая литература, помощь менеджера компании. Условия на первый взгляд просто замечательные, если бы не попались опять - таки отзывы, которые опровергают все эти высказывания. Кроме выкачки денег тут не предвидится ничего! TD Ameritrade не выводит деньги. Эти мошенники запросто присваивают все ваши деньги себе и исчезают. Поскольку отзывы очень негативные и их достаточно много, а так же можно торговать только на рынке США,  и сайт предоставлен на английском языке. Поэтому не думаем, что стоит приступать к инвестированию в эту мутную компанию. Никакой выгоды в ней не предвидится. Ожидается лишь сплошное разочарование в этой компании, которая так же принадлежит к числу мошенников. Нет никакого сомнения, что TD Ameritrade лохотрон. Причём оснований на это счёт предостаточно, выбор за вами.

be-top.org TD Ameritrade

 

Возможность снять деньги с Компании "TD Ameritrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 910 раз Последнее изменение апр 14, 2021

Комментарии   

#2 Виталий 24.09.2020 14:01
Эти мошенники украли мои деньги, после пополнения своего счета раз набрали - сказали нужно еще, когда отказался, пропали, а счет заблокировали, начал узнавать про них, ШОК! Оказалось что они те ещё мошенники.
Цитировать
#1 Александр 21.09.2020 10:34
Ублюдки! Натуральный лохотрон, если вы что-то пополнили навсегда забудьте про эти деньги! Не берите телефон! А лучше меняйте сим карту, а то они все деньги спишут и еще кредит оформят!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему