Отзывы о брокере Риком Траст - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ricom.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания своим клиентам предоставляет такие услуги как онлайн-трейдинг, доверительное управление, доступ к основным биржевым рынкам, а так же к контрактам на разницу цен. Отзывы о брокере Риком Траст попадаются разного характера, как положительные, проплаченные сотрудниками, так и негативные, которые выкладывают сами пользователи. Для того, чтоб пользователь совершил процедуру регистрации ему необходимо указать соответствующие данные, а именно (фио, паспортные данные, дата и город, идентификационный номер, страховой номер, адрес регистрации и почтовый индекс). Пополнить счёт можно с помощью банковских карт, банковского перевода или электронного кошелька.

Из документации нам попалась лицензия, зарегистрированная  в офшорной зоне. Больше никаких документов нет. Сотрудники компании не несут ответственности за потерю ваших денег. Очень много жалоб от пользователей, которые не довольны работой и обслуживанием сотрудников этой компании. Они постоянно пытаются вам навязать свои идеи, чтоб вы пополнили казну компании. Служба поддержки вообще никак не реагирует на замечания клиентов. Они не получают ответа на свои вопросы.

Риком Траст не выводит деньги. Контактную информацию эти мошенники указали фальшивую. На телефонные звонки так же не отвечают. По адресу, где якобы должен находится их офис, расположено ещё несколько таких жульнических контор. Поэтому компания Риком Траст лохотрон. Работает без документов, никем её деятельность не контролируется, все обещания сплошная пустышка. Верить их словам бесполезно, ведь никакой прибыли, а так же сделок не предвидится.

 

be-top.org Риком Траст

Возможность снять деньги с Компании "Риком-Траст" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1125 раз Последнее изменение сен 18, 2020

Комментарии   

#2 Илья 21.09.2020 08:08
Кого еще обманули???
Люди вы тут?
Цитировать
#1 Олег 18.09.2020 13:15
Эта компания создана не для того ,чтобы помочь людям заработать , а для наглого и бессовестного отъема денег у людей .сначала менеджеры названивают ,а потом оказывается,что эти люди у них никогда и не работали!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему