Отзывы о брокере FXFlat - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxflat.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это ещё та контора мошенников, которые пытаются прикарманить ваши деньги любыми путями. Они будут идти на всё, лишь бы вас развести. Это немецкий брокер, который не выполняет поставленные перед клиентом задачи. Эти аферисты не раз были замечены на мошенничестве, поскольку они не новички тут, бывали раньше на этом рынке. Не спешите так быстро с ними сотрудничать, изучите подробнее  информацию. У этой компании в прошлом были документы, но фальшивые, по ним деятельность этой компании уже подошла к концу, истёк срок годности так сказать. Не рекомендуем вкладывать деньги, есть риск их сразу потерять.

Сотрудники умудряются с помощью положительных отзывов привлекать новых клиентов, которые поверят их лживым басням про колоссальную прибыль в кратчайшие сроки. Негативные отзывы о брокере Fx Flat стараются убирать эти мошенники, чтоб они не портили им репутацию. Но это не так всё просто на самом деле, поскольку жерт очень много. Как же вывести деньги из этой жульнической конторы?  Уже никак! Пользователи, которые уже сталкивались с этой компанией , в прошлом уверяют, что за этот период, ничего не изменилось. Та же схема развода на деньги.

Вся положительная информация о деятельности компании  рассчитана на не очень опытных пользователей, у которых нет опыта в этой отрасли. Поэтому их проще развести на деньги. Пользователи смело заявляют, что это "Безнадёжный брокер". Поэтому нет никаких сомнений, чтоб говорить о мошеннических действиях в этой компании. Fx Flat не выводит деньги. Все действия компании направлены на слив ваших денег. Чем больше вы внесёте денег, тем соответственно и должна быть больше ваша прибыль, но только не в этой компании. Fx Flat лохотрон. Никаких исчерпывающих ответов в этой компании не предвидится, поэтому не тратьте свои деньги и время зря, обратитесь за помощью к специалисту.

be-top.org fxflat

 

Возможность снять деньги с Компании "FXFlat" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 749 раз Последнее изменение сен 18, 2020

Комментарии   

#2 Тимур 21.09.2020 08:10
Пишите сюда кто хочет нагнуть эту контору!!! Меня кинули на 10 000usd я их не оставлю в покое пока не верну свое!!!
Цитировать
#1 Антон 18.09.2020 12:58
Не могу забрать у них свои деньги. Говорят либо торгуйте либо заблокируют кабинет. Но я не хочу работать у них, прочитал много отзывов о них отрицательных и не знаю как теперь быть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему