Отзывы о брокере BARSKY - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: barsky.guru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компаний, которые занимаются криптовалютой  с выгодными условиями, появляется всё больше, но насколько так всё просто и выгодно, нам в этом предстоит разобраться. Этот проект появился сравнительно недавно, работает с очень умной статистикой. Чтоб понять относится ли данная компания к мошенникам или работает вполне законно не так-то просто. Изучив имеющуюся о ней информацию, мы смогли подвести итоги.

Информация на площадке написана как на русском, так и английском языках, а так же есть мобильная и полная версии. В доступе 4 инвестиционных плана с доходом 150-400%. Происходят системные начисления каждый час, мин. депозит 10 рубл. Все тарифные планы действуют на протяжении 10 дней, в компании можно так же самому рассчитать свою прибыль с помощью калькулятора. Из документации нам попались только лицензия и то зарегистрирована в офшорной зоне. Служба поддержки работает только пн-птн. На площадке идёт учёт последних выплат. Вывод ваших денег возможен с помощью электронных кошельков. Присутствует так же комиссия.

Вся ответственность за ваши финансовые потери ложится непосредственно на вас, компания тут ни при чём. Отзывы о брокере BARSKY в сети интернета имеются негативные. Руководителем этой компании является частное лицо. Контактная информация не соответствует тем показателям, которые сотрудники указывали. А значит это всё фальшивые сведения, так же отсутствуют адреса её офисов. Это большой минус компании! По имеющимся негативным отзывам мы можем сказать, что пользователи не рекомендуют доверять деньги этому проекту. BARSKY не выводит деньги, поэтому о прибыли не может быть и речи. Вы в этом случае потеряете все свои вложения навсегда. BARSKY лохотрон. Это вполне обоснованное решение, доказательств предостаточно, чтоб в этом убедиться. Не советуем вам с ней сталкиваться.

 

be-top.org BARSKY

 

Возможность снять деньги с Компании "BARSKY" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 702 раз Последнее изменение сен 17, 2020

Комментарии   

#2 Лолита777 21.09.2020 08:15
Они говорили у меня красивое имя и красивая фигура! Каждый день названивали...
Когда вложила 800 000 руб мне перестали звонить и я сняла розовые очки!!
я одна такая дура?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Цитировать
#1 Юлия 18.09.2020 12:55
Меня тоже обманула компания BARSKY, и я до сих пор не могу поверить. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы положить конец этой деятельности, чтобы они никогда больше не смогли обманывать честных людей !!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему