Отзывы о брокере Worldf1n - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: worldf1n.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компания мошенников, которая любыми путями пытается прибрать все ваши деньги себе в карман. Эта компания совсем новая, ей от роду меньше 2 месяцев. Поэтому утверждать, что она является успешной на этом рынке не стоит, это излишне. И переводить деньги очень рискованно. Учитывая всё вышеизложенное, эти мошенники всё же пытаются называть себя брокером мирового значения. Отзывы о брокере Worldf1n негативные, не спешите так быстро сдаться на его уговоры, проверьте его деятельность. Из контактных данных они предоставили только адрес электронной почты. Ни адреса офиса, ни номера телефона они, к сожалению, не указали. Исходя из этих слов, можно говорить, что это самая настоящая компания мошенников, которая пожелала остаться неузнаваемой. Поэтому все ваши деньги уходят не понятно куда. Обратной реакции не ждите. Мошенникам не выгодно себя «раскрывать».

Сайт этой конторы сделан по всем параметрам точно таких же жуликов. Один в один. Наполнение всё то же, просто изменили название и дизайн. На самом деле это никакой не новый брокер, а позабытый старый. Схема развода стара как мир. Ничего особо нового им придумать не удалось. Уверяют клиентов, что они будут совершать торговлю на финансовом рынке. Происходит всё с небольшого депозита под руководством очень опытного аналитика. В реальности всеми вашими операциями заведуют менеджеры, которые и площадку подкрутили в своих интересах. За всем происходящим на площадке следят мошенники. Они заинтересованы не только в малых суммах, но и в крупных, поэтому готовьтесь к сюрпризам впереди. Сперва они дают клиенту чуток заработать виртуальных денег, могут при этом вывести деньги, но очень малую сумму.

Worldf1n не выводит деньги. Никому не удалось сохранить свои деньги, а так же приумножить, поскольку их просто присвоили себе мошенники. Схема прежняя. Что дальше? А дальше всё как обычно. Уламывают пользователей на более крупные инвестиции для более солидного выигрыша. Если вам нечего вносить, то предложат открыть кредит. Уверяют, что вы его сможете очень быстро погасить. Если пользователь решит вывести всю сумму, то его счёт блокируют, причину наугад выдумывают сами мошенники. В итоге все ваши накопления перешли в руки этих шарлатанов. Worldf1n лохотрон, не советуем приступать к инвестированию с этой мутной организацией. Советуем обратить ваше внимание на более успешные и известные компании, которые приносят реальную выгоду и действуют по законам, а так же работают во благо клиентов.

 

be-top.org WORLDF1N1

 

Возможность снять деньги с Компании "Worldf1n" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 796 раз Последнее изменение сен 17, 2020

Комментарии   

#1 Андрей 18.09.2020 12:48
Деньги не выводят. продолжаю работать. Сама компания не отвечает на запросы, обращения на вывод. Не ведитесь, очень вас прошу люди. пусть их закроют к черту.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.