Отзывы о брокере FXTRADING.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxtrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

У компании FX trading нет выхода на валютный рынок. Эти мошенники распространяют о себе информацию среди всевозможных сетей, дабы привлечь пользователей в свои сети. Необходимая информация о самой компании и её деятельности отсутствует. Поэтому не удивительно, что отзывы о брокере FxTrading.com очень плачевные. Ничего хорошего для себя из этой компании вы не вынесете. Вас будут подстерегать на каждом шагу «подводные камни».

Эта компания, как впрочем, и все такие конторы используют для торговли специальную торговую площадку. Чтоб очень быстро сливать все ваши деньги. Из документов нами найдена лицензия, зарегистрированная в офшорной зоне. Имеется и регулятор, но он не даёт никакого права совершать торговлю на территории других государств. Вывод очень прост. Вся деятельность этой компании происходит незаконно! Если у вас возникли проблемы в финансовом плане или некачественно предоставили эти мошенники вам услуги, то ответственность лежит на вас. Они тут ни при чём! FXTrading com не выводит деньги. Прибыли не ждите, поскольку тут идёт сплошной развод. Все ваши деньги очень быстро окажутся в их карманах.

В документе "политика конфиденциальности" есть такой интересный факт, что даже зарубежные компании могут потребовать разъяснений по поводу их нечестной работы и тут они умудрятся уйти от ответственности. Кто реальный руководитель этой компании нам так же не известно, скрывается. Занял очень удобную позицию. Все свои контактные данные эти мошенники предоставили вымышленные, чтоб отвести от себя подозрения. Поэтому нет никакого сомнения, что Fx Trading лохотрон. Доказательств более чем предостаточно, чтоб прекратить все отношения с этой ненадёжной компанией.


 be-top.org FXTRADING.com

 

Возможность снять деньги с Компании "FXTrading.com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 522 раз Последнее изменение сен 17, 2020

Комментарии   

#1 Николай 18.09.2020 12:45
Свиньи они заявки на вывод не выполняют, счет сливают постоянно чтоб вы обанкротились.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему