Отзывы о брокере POLYX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: polyx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Криптовалютная биржа, которая позволяет клиентам, как покупать, так и продавать и даже хранить цифровую валюту. Эта биржа оснащена современной технологией. Для торговли на площадке создаётся специальный кошелёк, где хранятся ваши деньги. А так же предлагаются максимально выгодные условия для всех желающих. Изучим эту компанию,  обратившись вначале к отзывам. Итак, отзывы о брокере POLYX очень негативные, в них много историй, которые выкладывают жертвы этой компании, поэтому мы не готовы дать ответ насколько успешной является этот брокер. Рассмотрим дальше информацию о ней.

Эта компания приступила к торговле в 2018 году, а её версия запустилась чуть позже в 2019 году. Главный офис этой конторы расположен в Таллинне. Судя по отзывам,  эта компания находится на стадии разработки, ещё не совсем готова к запуску. Информация ориентирована в основном на русскоговорящих пользователей, есть конечно информация и на английском языке. Поскольку проект в стадии доработки, то и информации на сайте не слишком много. Инструментов так же не много, но сотрудники уверяют, что они работают над этим вопросом.

Эта компания никем не регулируется, поэтому не спешите так просто сдаться и приступить к инвестированию. Компания POLYX не выводит деньги. Это подтверждают отзывы пользователей, которым не удалось никак вырвать свои кровные деньги из рук этих хапуг. Поскольку в интернете очень мало о ней отзывов, то говорить о том, что данная компания является успешной и продвинутой, это ошибочное заявление, которое, к сожалению, компания не заработала, чтоб её можно было вам советовать. POLYX лохотрон. Слишком много недоработок у этой компании. Нет самого главного документа, чтоб быть на все 100 % уверенным, что торговля происходит на высшем уровне и, что вы естественно получите свою прибыль. 

 

be-top.org POLYX

 

Возможность снять деньги с Компании "POLYX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 815 раз Последнее изменение сен 17, 2020

Комментарии   

#3 Георгий 04.08.2022 17:06
Не советую связываться. Обман
Цитировать
#2 Маша 21.09.2020 07:30
Ну ВОТ опять слили счет и просят еще положить!!!
Цитировать
#1 Валентина 18.09.2020 12:42
Торговля в POLYX шла успешно, но когда я внесла еще деньги на депозит, мне добавили 1500 USD и когда на моем депозите стало 7500 USD. мой счет заблокировали. Никаких сумм я вывести не могу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему