Отзывы о брокере Bitonic - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitonic.nl

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания,  о которой будет наш сегодняшний обзор является голландской, и она ничем не уступает своим конкурентам по раскручиванию клиентов на деньги. Вся её деятельность происходит на территории Европы. Идея по созданию этой компании пришла в голову трём парням, которые столкнулись с проблемой конвертации биткоина. К решению своей проблемы они подключили платёжную систему iDeal, которая в считаные секунды смогла разрешить их проблему. Таким образом,  в 2012 году и появилась эта компания на рынке. Указанные ею контактные данные не совпадают, там вообще никто не находится по таким координатам. Имеется 2 офиса, но опять - таки там также располагаются мошеннические конторы.

Отзывы о брокере Bitonic негативные, не советуют пользователи приступать к торговле с этой ненадёжной компанией.  Им не удалось получить от них ни копейки. Информации на сайте не так много как мы бы этого хотели, предоставлена только на английском языке. Зато для русскоязычных пользователей это не стало проблемой, они нашли выход с помощью VPN. В этой компании, чтоб приступить к торговле не требуется проходить регистрацию. Есть минус в том, что при пополнении вами суммы на 50 евро в неделю, необходимо верификацию проходить. Это является чуть ли не главным критерием этой компании. И с этим приходится мириться, если бы не постоянные жалобы со стороны клиентов, которые остались за бортом. Ничего они не смогли получить в итоге, как их уверяли сотрудники! Все проблемы с вашими деньгами ложатся непосредственно на ваши плечи.    

Для того, чтоб в этой компании приобрести биткоин необходимо указать какое количество вы желаете приобрести и через некоторое время ваша операция должна быть проведена в нормальной компании, а не в этой, как только после внесения вами денег они тут же переправляются в карманы этих шарлатанов. Bitonic не выводит деньги. И это реальность этой компании. Поэтому другого варианта и быть не может. В такой сомнительной компании, в которой на каждом шагу возникают трудности,  ничего хорошего ждать не приходится. Bitonic лохотрон. У этой компании недостатков огромное количество, поэтому не рекомендуем приступать к сотрудничеству с ней. Нет лицензии, регулятора, вывода денег, обещания красноречивые и не более. Служба поддержки вообще вас игнорирует. Поэтому все ваши вопросы остаются в итоге без ответа. Доказательств предостаточно, выбор остаётся за вами.

 

 

Возможность снять деньги с Компании "Bitonic" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 849 раз Последнее изменение сен 17, 2020

Комментарии   

#1 Александр 18.09.2020 12:41
Cтрашная контора, даже не думайте и не ведитесь на разговоры их специалистов. Это просто схема банальная - вас уговорить внести деньги, а потом все... Я не могу просто ничего вывести.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему