Отзывы о брокере Charles Schwab - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: schwab.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с крупнейшим в мире брокером, а именно с американской компанией, которая позиционирует себя как самую успешную среди конкурентов. Предлагает  клиентам выгодные условия работы, прозрачность исполнения и мгновенную прибыль. Информация на сайте компании предоставлена только на английском языке, что создаст проблемы с переводом для русскоговорящих клиентов. Отзывы о брокере Charles Schwab разнообразные, имеются как положительные, проплаченные этими жуликами, так и негативные, которые постоянно поступают от пользователей, которых эти жулики развели на деньги.


Можно торговать с помощью веб-терминала, которым могут воспользоваться только новые клиенты или пользователи среднего уровня. Новости сотрудниками постоянно проверяются и дополняются свежими. Но, вся беда заключается в том, что как только пользователь приступает к торговле после совершения процедуры регистрации, ему их опытный аналитик предлагает график с липовыми цифрами. Charles Schwab не выводит деньги. Эту операцию провернуть не удалось ни одному клиенту, они запросто присвоили себе все ваши деньги. Когда вносить отказываетесь, то они быстро придумают, каким способом скачать с вас ещё деньги. Подобных схем у такой компании масса. Поэтому очень внимательно подходите к выбору компании, изучив до мельчайших подробностей всю о ней информацию. Charles Schwab лохотрон. У этой организации не имеется нужных документов, а так же её никто не проверяет. Поэтому и никакой выгоды в ней не предвидится. Это самые настоящие жулики, просто замаскировались под чужими именами и фамилиями, берегитесь их!

 

be-top.org Charles Schwab 

 

Возможность снять деньги с Компании "Schwab" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 764 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Комментарии   

#1 Дмитрий 18.09.2020 12:39
Хуже брокера я не знаю. Schwab -это компания для непонятно кого?? Не вздумайте с ними работать....
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему