Отзывы о брокере InvestAZ - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-az.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Информация компании написана на разных языках (включая английский и русский). На данный момент компания занимается торговлей с Евразией и США. Чтоб более подробнее изучить её деятельность,  нам необходимо рассмотреть отзывы о брокере Invest AZ, которых предостаточно. Сотрудники настаивают на том, что все ваши сбережения в надёжном месте. У этой компании нет в наличии сертификата, который бы разрешал ведение посреднической деятельности. А так же нашли информацию, что компания была зарегистрирована в Грузии, а главный офис в Новой Зеландии. Предлагают довольно заманчивые условия для торговли, а так же сумма первого депозита не очень велика и составляет всего 100 долларов.

Чтоб приступить к торговле для этого необходимо войти в личный кабинет, зарегаться и внести деньги на счет. В этой компании отсутствует процедура верификации вашей личности. Чтоб потренироваться торговать у компании предусмотрен демо-счёт. В разделе аналитика, можете изучить необходимые инструменты. Для торговли разработан специальный торговый терминал. Это всё было бы просто, если бы не негативные отзывы, которые уверяют, что сотрудники специально подстраивают графики, чтоб вы не смогли уловить чисел, которые будут в итоге вашей прибылью. Чтоб лишний раз вас сбить с правильного пути.

InvestAZ не выводит деньги. У компании есть несколько вариантов для ввода и вывода денег, но это абсолютно не означает, что всё так просто и прозрачно, это очередное надувательство. На все эти заумные речи ведутся пользователи,  и потом эти жулики умудряются раскрутить их на деньги. Обратиться в их службу поддержки бесполезно, там вас никто не услышит, ведь информация липовая. Никаких документов мы не обнаружили, поэтому не можем гарантировать успешность в этой компании. Имейте в виду, что указывая свои контакты,  эти мошенники могут их использовать против вас. Будьте на  чеку! InvestAZ лохотрон. В этой компании не ждите выгоды, нет ни документов соответствующих, ни лицензии, ни регулятора, все обещания не подтверждены в деле. Имеется плохая статистика и подпорченная репутация.


be-top.org InvestAZ

 

Возможность снять деньги с Компании "Invest-AZ" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 901 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Комментарии   

#2 Ольга 23.09.2020 07:55
Брокер InvestAZ деньги НЕ ВЫВОДИТ! Послав их туда забудьте о них. Первое если у данной компании возражения прошу со мной связаться. Так же прошу всех пострадавших писать для коллективного заявления и поиска мошенников.
Цитировать
#1 Виталий 18.09.2020 12:34
Развод полный,завел им 1000$,за месяц показали доходность около 40 процентов,убеждали настойчиво пополнить до 5000$,после моего отказа счет обнулился.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему