Отзывы о брокере Poloniex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: poloniex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня речь пойдёт о криптовалютной бирже. Эта компания потерпела много поражений от пользователей, которым умудрялась вешать липовую информацию о своей деятельности. В связи с этим приходилось исчезать с рынка, прятаться в офшорной зоне, а затем снова возникать. Это американская биржа, запущена была в 2014 году. Её офис расположен в США, недавно её перекупила финансовая компания. Эта новость быстро разлетелась среди пользователей. Поэтому теперешние её владельцы хотят переоборудовать в первую регулируемую биржу. Имеются планы для дальнейшего выхода на азиатский рынок. С этими изменениями компания начала сдавать свои позиции из-за конкуренции. Руководитель этой компании пытается вернуть утраченные позиции. Но, это не очень удаётся, так как имеются негативные отзывы о брокере Poloniex, которые все эти действия вмиг опровергают.

Для того, чтоб приступить к торговле необходимо создать только одну учётную запись. Если вы это условие проигнорируете, то вас поместят в чёрный список биржи. Регистрируясь, переходите на сайт, нажимаете клавишу Sign Up, и принимаете условия пользования биржей, нажимаете соответствующую кнопку. Через некоторое время на вашу почту должно прийти письмо с ссылкой, чтоб подтвердить регистрацию. Проходите так же процедуру верификации. Для пополнения или вывода своих средств вам необходимо зайти в свою учётную запись, нажать на кнопку “Balances”. Далее на табло высвечивается список торговых активов, а так же на валюту и нажимаете на неё. Чтоб внести деньги нажимаете на “Deposit”. Дальше подгружается форма с адресом кошелька, куда будут поступать зачисления. Для вывода денег есть такая кнопка как “Withdraw”. Указываете адрес, куда будет поступать вывод денег, при этом вам необходимо самим указать размер суммы.

Ждать начисления это лишняя трата времени, так как Poloniex не выводит деньги. Это доказывают отзывы пользователей, которые навсегда расстались со своими деньгами. Поверили в их фальшивые истории о прибыли . Очень много негативных отзывов и жалоб, поэтому компания значительно упала по объёмам торговли. Когда сотрудники понимают, что вы не собираетесь больше ничего вносить, то ваш аккаунт блокируют, а счёт сливают. В последнее время очень плохо стала работать служба поддержки. Poloniex лохотрон. Очень низкий уровень торгов. Все сделки провальные, работает без документов, про возраст приврали сотрудники. Поэтому мы не можем рекомендовать вам эту компанию для ваших инвестиций.


be-top.org Poloniex

 

Возможность снять деньги с Компании "Poloniex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 483 раз Последнее изменение сен 15, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему