Отзывы о брокере Trade Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade-capital.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания предлагает пользователям с очень низкими знаниями зарабатывать при помощи робота. Такие условия это всего лишь фикция не более того. Отзывы о брокере Trade Capital негативные. Менеджеры компании завлекают новых пользователей бесплатными обучающими материалами, мастер классами и рассказами о сказочном богатстве. Информацию о самой компании и её контактах,  мы не обнаружили. Их скорее всего нет. Что уже должно поставить под сомнение деятельность этой компании.

Если начнутся проблемы с выплатой, то ничего доказать не сможете, обратиться не к кому. Все проблемы ложатся непосредственно на ваши плечи. Не спешите инвестировать в эту компанию, сперва проверьте её на подлинность и только тогда приступайте к сотрудничеству. Обещают пассивный доход за счёт робота. Но, никакой гарантии о прибыли не может быть, ведь всегда есть риски, тем более работая с мошенником. Если сотрудники вам сочиняют про высокую прибыль, то имейте в виду, что они, таким образом завлекают вас в свои сети, а затем последует раскручивание вас на деньги. Ничего другого в этой компании не предвидится. Все эти мошеннические уловки происходят исключительно на рынках Форекс. Все такие обещания это верный признак мошенников.

Trade Capital не выводит деньги. Кроме того, что полностью отсутствует такая у компании функция, так и ещё мошенники просто присваивают все ваши деньги себе. Они специально оставили о себе фальшивые контакты, понимали, что их будут искать. Главная задача этих мошенников насочинять как можно больше красивых сказок, чтоб прибрать как можно больше ваших денег себе. В эти ловушки часто попадаются неопытные клиенты, не пытающиеся что-то изучить об этом бизнесе. Все ваши деньги останутся во власти этих жуликов, вы их никогда больше не увидите. Trade Capital лохотрон. Поскольку у компании нет в наличии подлинных документов на ведение её деятельности, а также все положительные отзывы о ней проплачены, то и говорить об успешной компании нет смысла. Здесь будет происходить постоянный слив ваших денег, а выплаты 0. Поэтому все обещания, как и сами действия липовые в этой мутной конторе.

 
be-top.org Trade Capital

 

Возможность снять деньги с Компании "Trade-Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 998 раз Последнее изменение сен 14, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 18.09.2020 12:32
Не связывайтесь с этими уродами. Швырево полное. При выводе обнуляют.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему