Отзывы о брокере Premium Brokers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: the-premium-brokers.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Появился ещё один мошенник-брокер, которого хорошо знают жертвы-пользователи. Знаете, как переводится дословно название компании? Первосортные брокеры, лучшие брокеры, брокеры высшего качества. Но это явно не про них. Отзывы о брокере Premium Brokers очень негативные, и их достаточно много. Так же, имейте в виду, что если брокер заявляет, что на рынке очень давно, свыше 10 лет, а сайту пару недель, то понятно, что перед нами не кто иной, как мошенник. С таким названием, как у этой компании брокер должен соответствовать, а не притворяться.

Верить всей информации на сайте не следует, поскольку с начала статьи идёт сплошной обман. Про компанию не упоминается вообще, никаких сведений. Не указывается адрес, по которому расположен офис компании. Только в наличии мейл и номер телефона. Про лицензию и регистрацию вообще забыли, хотя это является самым главным критерием надежной компании. Указывается, что компания имеет 3 вида счёта.

Нет полного описания про них, а так же какие условия они имеют. Есть демо-счёт, но его вы испробовать не сможете, пока не зарегистрируетесь, верифицируетесь и не пополните счёт. Регистрацию сайт прошёл 12 июля 2019 года. Мы обнаружили довольно интересную информацию, что эта компания  принадлежит совершенно другой компании Optimal Solutions Ltd, которая так же зарегистрирована в офшорной зоне. Решили ради интереса поискать, чем же эта компания занимается, и оказалось (управлением речными бассейнами, оптимизацией гидроэнергетики, добычей данных). Странно,  не правда ли? Эти мошенники используют чужой бренд.

Их главная цель это присвоение клиентских денег. Они рассчитывают на доверчивых граждан, которые им доверятся и внесут деньги. Имейте в виду, что Premium Brokers не выводит деньги. Старайтесь не вносить ни копейки, что бы они там вам не говорили. Это будут лишь пустые слова. Которые не стоят ничего! Кроме того, что деятельность компании никем не регулируется, вытворяют, что им выгодней. Работают на себя, ваша прибыль их не интересует. Документы вообще отсутствуют, поэтому закончим такой фразой, думаю вы не против - Premium Brokers лохотрон. Вот и весь секрет этой компании.

be-top.org Premium Brokers

 

Возможность снять деньги с Компании "Premium Brokers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 907 раз Последнее изменение сен 09, 2020

Комментарии   

#1 Петр 11.09.2020 16:04
Заработать не возможна. Котировки в последний момент скачут не в мою пользу и держатся до конца пока сделка не уйдет в минус. и все что описано выше это правда. и нет тут не малейшего преувеличения. МОШЕННИКИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему