Отзывы о брокере Instant Life - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: instant-life.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Рассмотрим отзывы о брокере Instant Life, чтоб понимать, к чему нам быть готовыми, если решим сотрудничать. Этот проект появился сравнительно недавно, но обзавёлся уже негативными отзывами. Сайт выполнен в простом исполнении, на русском языке. Совершать торговлю на площадке возможно с мобильного устройства. Основной источник дохода в этой компании есть криптовалюта Биткоин. А так же возможен вывод средств на электронные кошельки. Сотрудники уверяют, что в компании царит полная гармония и взаимопонимание, но это не так поскольку в отзывах эти слова опровергаются клиентами.  Служба поддержки работает халатно. Проще говоря, не качественно. Для торговли на выбор предлагается 3 тарифных плана.

Судя по количеству негативных отзывов можно смело сказать, что нет смысла вносить сюда ни копейки, поскольку вы их обратно уже не получите. Instant Life не выводит деньги. 100% гарантия потери ваших денег. Доказать будет не просто, вся о них информация выдуманная, а также кто главарь этой шайки мы не смогли узнать, поскольку он прячется под чужой маской. Instant Life лохотрон. Лицензии нет, регулятора тоже, важной информации мы не обнаружили, поэтому чувствуем подвох в этой шарашкиной конторе. А значит,  не можем вам рекомендовать эту контору для инвестиций. 

 

be-top.org Instant Life

 

Возможность снять деньги с Компании "Instant-Life" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 826 раз Последнее изменение сен 04, 2020

Комментарии   

#2 Роман 04.09.2020 13:51
Я практически уверен, что даже если не один обращусь в прокуратуру - это ничего не даст. Инвестировал две своих зарплаты, столкнулся со сливом счета. В итоге думал выведу хоть оставшиеся, но деньги до сих пор висят, очень обидно, повелся ... Теперь никак ничего не могу добиться.
Цитировать
#1 АНДРЕЙ 04.09.2020 13:28
ЛОХОТРОН! БЕГИТЕ ЛЮДИ!
ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему