Отзывы о брокере IOLCorp - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: iolcorp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенник, только недавно появилась на рынку и уже успела за собой оставить «шлейф негатива». Что это такое и что же нас может ещё ожидать от таких мошенников, спросите вы? Ответим без утайки ничего хорошего и прибыльного, сплошное разочарование, к которому вы не готовы были. Итак,  не забегая сильно наперёд начнём про отзывы о брокере IOLCorp, которых настолько много, что без всякого сомнения мы эту компанию отправляем в чёрный список. Эта компания прежде имела совершенно другие названия  (Чемпио, Квиксайт). Но и там она не сыскала себе славы, да она ей и ни к чему. Её главной целью было присвоение ваших денег себе вот и всё. Секрет раскрыт. Она сейчас выглядит точно так же как раньше, тоже наполнение информации, тот же дизайн и площадка. Точь в точь, слово в слово.

Схема - развода прежняя, не меняется. Они меняют очень часто названия своей компании, чтоб попытаться начать всё с чистого листа, избавляясь от негатива. Эта компания заявляет о себе как об очень крупном холдинге, свыше 10 офисов по всему миру. В информации описывается, что она работает с 2017 года, в её состав входит 10 юридических лиц с регистрацией. Штат компании постоянно растёт, было вначале 500 человек, тем перевалило за 600. Контактная информация этих мошенников поддельная, липовая,  как и вся юридическая, поэтому уже вряд ли что докажете. Наш вам совет, обратитесь к проверенному в этой области специалисту и тогда точно деньги принесут прибыль. IOLCorp лохотрон. Вот так. И это вполне справедливо. Если не хотите стать их очередной жертвой, проходите мимо. 

 

be-top.org IOLCORP

 

Возможность снять деньги с Компании "IOL Corp" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 642 раз Последнее изменение сен 04, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 04.09.2020 13:50
Контора - обман. Положил деньги на реальный счет. В первый же вечер после работы открыл позицию, хотел закрыть почему то конект к серверу потерялся. Пока переподключался 150$. Лажа полная.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему