Отзывы о брокере G Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ginvestco.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компания мошенников, которая на финансовом рынке появилась совсем недавно, но успела привлечь к себе внимание своими «лживыми» обещаниями, на которые и повелись доверчивые пользователи. В результате они пожалели, что с ними связались. Они их раскрутили на деньги,  причём не малые. Что же ещё скрывают эти аферисты,  нам помогут в этом вопросе отзывы о брокере G Invest. В информации негативных отзывов так много, что мы ни секунды не сомневаемся, что это 100% мошенники. Приписывают как всегда себе заслуги, которые никакого отношения к ним не имеют. Новости стараются постоянно обновлять, чтоб быть в курсе последних событий. Хотят произвести на себя хорошее впечатление.

Про документы информации не много. Известно лишь, что лицензия, зарегистрирована в офшорной зоне. Про остальные документы нет и слова. Контактная информация этих мошенников так же придумана из головы, поэтому доказать что то  у вас не получится. Guarant INVEST не выводит деньги. Имейте это в виду! Чтоб не стать очередной их жертвой, пройдите эту компанию мимо.

Решив на сотрудничать с ними, вам необходимо будет пройти несложную процедуру регистрации, ввести свои данные и пополнить счёт на небольшую сумму. Как только всё завершите, эти мошенники сразу приберут к рукам всю вашу прибыль. Поэтому и выводить уже вам нечего. Могут заставить оплатить всевозможные комиссии, штрафы. А когда поймут, что вам нечего больше вносить, то аккаунт заблокируют, а счёт сольют. Вот и весь план таких жуликов. Guarant invest лохотрон. Доказательств столько, что не думаю,  что-то утверждать,  итак всё ясно. Обращайте внимание на лицензию, чтоб она была подлинной,  иначе нет смысла дальше читать об этой компании, в которую планируете инвестировать.

 

be-top.org G Invest

 

Возможность снять деньги с Компании "Guarant INVEST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1414 раз Последнее изменение сен 03, 2020

Комментарии   

#3 Александр 04.09.2020 07:29
МОШЕННИКИ!!!Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать
#2 Виктор 03.09.2020 14:20
Настоящие мошенники, меня оставили с кредитами и долгами умирать. теперь нет денег даже на операцию.
Цитировать
#1 Людмила 03.09.2020 11:33
Мошенники гребанные, когда вы уже подавитесь моими деньгами!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему