Отзывы о брокере FXnet - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxnet.by

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Она не так давно появилась на финансовом рынке, но репутацию себе уже подпортить успела количеством отзывов. Что за отзывы, и какого они характера, нам предстоит разобраться. Отзывы о брокере FXnet носят весьма негативный характер. Их пишут сами жертвы этой компании. Они повелись на красивые обещания сотрудников этой компании. В итоге остались ни с чем. Расписывают прекрасные условия, а так же насколько выгодно и безопасно с ними сотрудничать. На это естественно клюют новички, так как для профессионалов не составит особого труда вычислить этих мошенников.

Информация нам знакомая, не особо стараются реальные события для них проще взять из подобной компании и выдать за свою. Предлагают клиентам мастер классы, бонусы, бесплатное обучение. Что для торговли используют только первоклассные инструменты. Если вы всё же решили приступить к сотрудничеству с этой компанией,  то вам в помощь приставят опытного аналитика. Он показывает вам липовый график. Вас уверяет, что сбои в сети. На самом деле эти жулики площадку подкрутили под себя. FXnet.by не выводит деньги. Не ведитесь ни на какие уговоры,  иначе вытрясут из ваших карманов всё до последней копейки. 

Be-top.org fxnet


Возможность снять деньги с Компании "FX net by" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 602 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#2 Роман 03.09.2020 14:12
Худший брокерский опыт, с которым я имел дело, я думаю, они просто мошенники
Цитировать
#1 Маша 03.09.2020 07:31
Вот это настоящий ЛОХОТРОН!!!! Не берите трубку!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему