Отзывы о брокере Calipso Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: calipso-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Заниматься инвестированием это конечно не плохой доход, но не стоит забывать, что имеется и риск. Компаний, которые предлагают вполне прозрачные и доступные условия очень мало, в основном они все нацелены на присваивание ваших денег любым путём. В список этих компаний попадает ещё одна компания, на которой мы хотим остановить ваше внимание. Довольно новый проект с весьма выгодными условиями сотрудничества, а также имеется несколько тарифных планов. Что возможно получать стабильную прибыль, но минус в том, что нам попались негативные отзывы о брокере Calipso Invest, которые уверяют совершенно в обратном. Что ничего в ней вам заработать не удастся. Как же всё-таки работает платформа,  что она может предложить клиентам, разберёмся дальше, изучим о ней информацию.

Площадка адаптирована только на русском языке и имеет полную и мобильную версию. Её направление инвестиционная работа, имеет 5 тарифов. Вклад клиенты получают, когда истекает срок действия, это где-то примерно месяц. Служба поддержки работает без перерыва и выходных. Данному проекту чуть больше месяца, за этот срок успел обзавестись пользователями по всему миру, открыто множество сделок. Имеется так же многоуровневая партнёрская программа. Если возникнут какие-либо трудности с вашими деньгами, вся ответственность ложится непосредственно на ваши плечи. Администрация имеет право заблокировать аккаунт пользователя, если на него поступили жалобы от других пользователей.

Вся контактная информация оказывается поддельной, ничего в ней реального нет. Электронную почту сотрудники зарегистрировали на домене, который используют для временных адресов. Отзывы по большей части негативные, о том, что ещё ни одному пользователю не удалось получить обратно деньги. Calipso Invest не выводит деньги. Когда вы заполните все данные, аккаунт активируете,  пополните на минимальную сумму свой счёт, что через время прибыли там не будет. Вернуть уже не так-то просто, начнут настаивать на оплате штрафа, комиссии. Это те же подводные камни, о которые вы столкнётесь ещё и не раз. Поэтому, проверяйте,  кому доверяете свои сбережения. Calipso Invest лохотрон. Нет у неё ни документов соответствующих,  ни какой гарантии, что прибыль получите. Ведут незаконную деятельность!

 
be-top.org calipso invest

 

Возможность снять деньги с Компании "Calipso Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 780 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#1 Иван 02.09.2020 11:33
Контора кинула своих клиентов на крупные суммы. Невозможно попасть в личный кабинет и заказать вывод средств. На все звонки тех.поддержка несёт какой-то бред и издевается. В конце концов честно признались, что все пользователи заблокированы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему