Отзывы о брокере Veerok - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: veerok.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В интернете очень много компаний, которые работают по принципу финансовой пирамиды. Предлагают вкладывать минимальную сумму, а взамен получить максимальную выгоду. К таким компаниям относится и эта,  с которой мы вас хотим познакомить. Не смотря на то, что сайт появился недавно, но отзывов негативных достаточно много. О чём же они? Что нам ждать в дальнейшем от такой компании?

Отзывы о брокере Veerok как вы уже успели заметить негативные, поскольку пользователи не рекомендуют связываться с компанией из-за того, что там постоянно происходит обман и развод на деньги. Сайт написан на русском языке, имеет полную и мобильную версию. На площадке предлагают ознакомиться с рекламой других компаний для простого заработка. Все эти компании не что иное, как мошенники. В условиях использования площадки описывается, что доступ к ней могут иметь только совершеннолетние клиенты. Хотя это не даёт никаких гарантий.
В этой компании зарабатывают только сами сотрудники, а пользователи остаются за бортом. Проверив их контактные данные выяснили, что по ним такой компании нет. По электронной почте так же , адрес указан липовый. Вот и выходит, что отзывы оправдывают наше подтверждение, что это отпетые мошенники, которым не стоит доверять свои деньги. Veerok не выводит деньги. Сколько бы вы не вложили денег на счёт, получить прибыль не сможете. Все красноречивые обещания этих жуликов сплошная вода. Не верьте ни единому их слову. Могут настаивать далее на различного рода оплате, чтоб вновь и вновь выманивать у вас деньги из карманов.

Veerok лохотрон. Никому ничего не сможете доказать в этой мутной конторе. Работает без лицензии, никем не регулируется её деятельность. Все контакты и данные о ней вымышленные. Поэтому и никакой прибыли, а тем более сделок в ней успешных не намечается.  Очень внимательно изучайте информацию и отзывы о брокере, чтоб быть уверенным на 100%, что это не мошенники, иначе будет то же, что и в этой злосчастной компании, которая гребёт деньги в свою пользу.

be-top.org Veerok 

 

Возможность снять деньги с Компании "Veerok" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 761 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#1 Алексей 02.09.2020 11:40
Агрессивная реклама, большие разоблачающие обзоры в интернете – типичная характеристика этой компании. Сколько я уже историй прочитал в интернете, как люди просто потеряли здесь не только деньги, но и время, пытаясь заработать, а потом пытаясь хотя бы вложенные деньги вернуть
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.