Отзывы о брокере BIT-PROFIT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bit-profit.fun

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

К категории обманщиков можно смело отнести данную компанию, о которой пойдёт сегодня речь. Работает совсем не долго, около месяца. Чтоб разобраться как этот проект работает на самом деле и что за услуги он предоставляет разберёмся, изучив отзывы о брокере BIT-PROFIT, которых довольно много, в основном негативных. В информации на сайте имеются следующие новости. Площадка полностью на русском языке, работает как в сжатой версии, так и в полной мобильной.

Контора Бит Профит обещает со своей стороны круглосуточную поддержку, а так же моментальный вывод ваших средств без процентов. Но, это всего лишь обещания аферистов. Данная компания появилась на финансовом рынке 9 августа 2020 года. На сайте указывается, что за потерю ваших денег ответственность «лежит» на ваших плечах. Возможны риски, а так же технические неполадки. Раз имеются негативные отзывы, то не стоит иметь дел с этой ненадёжной компанией. Контактная информация об этих мошенниках липовая, не соответствует действительности. Указывали для связи электронную почту, на которой никто не отвечает. Значит связь с администрацией компании отсутствует вообще. Поэтому вывод напрашивается очень простой, что этот проект не намерен никому ничего платить. Это лишний раз доказывает, что желательно обходить такую контору стороной. Сотрудники будут постоянно разводить на деньги, при этом ничего не выплачивая вам.

BIT-PROFIT не выводит деньги. Многие пользователи, которые доверили свои деньги этой компании, обратно не смогли их вывести. Это настоящие жулики. Подсовывают вам липовый график, который постоянно искажается, сбивая вас с правильного пути. Затем эти мошенники очень быстро сливают ваш счёт без предупреждения. Добиваться справедливости не у кого, ведь о них информация липовая, как и об их руководстве, которое пожелало остаться в стороне, при этом прячась под чужим именем и фамилией. Могут навязать штраф, не понятно за что. Эти мошенники придумывают всяческие уловки, они в этом мастера. Их главная цель - нажива за счёт таких доверчивых клиентов. Кроме того, что все данные лживые, документы вообще отсутствуют, никем эта организация не регулируется. О какой прибыли и прозрачных условиях может идти речь в этой компании. BIT-PROFIT лохотрон. 

 

be-top.org BIT-PROFIT

 

Возможность снять деньги с Компании "Bit-Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 813 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 02.09.2020 11:38
Взял бонус, причем его мне тупо навязали, в итоге из-за этого бонуса не могу даже небольшую часть депозит вывести. И понимаю, что если буду дальше торговать, то окончательно солью до конца все деньги, выхода нет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему