Отзывы о брокере Optionfield - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: optionfield.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенническая компания, которая довольно долго держится на рынке, просто она уже была ранее, но имела другое название. Эти мошенники очень умело подчищают негативные отзывы, чтоб репутацию себе не портить. Предлагает торговать акциями, нефтью, металлами, а также предлагают весьма заманчивые условия, на которые в итоге ведутся очень неопытные в этой сфере клиенты. Для профессионалов не составит особого труда разгадать весь их замысел мошенничества.

Отзывы о брокере Optionfield разношерстные, попадаются как положительные, проплаченные этими жуликами, так и негативные, которых больше всего. Их написали сами пользователи, которым пришлось столкнуться с проблемой вывода денег, и не только. Все обещания сотрудников этой «хвалёной» компании в итоге не оправдались. Поэтому они настоятельно не рекомендуют иметь дела с этой ненадёжной конторой. Информации много лишней, не старались писать реальные о себе факты, для них проще было позаимствовать у другой компании. Платформа с рядом профессиональных инструментов, все сделки на ней оказываются в итоге успешными. Лицензия имеется, но минус её в том, что она зарегистрирована в офшорной зоне, где и собираются все такие мошеннические компании.

Контактная информация выдуманная. К кому обращаться и у кого просить помощи не известно. Регистрируясь в личном кабинете, внеся свои данные, пополнив счёт на минимальную сумму,  начинаете ждать заветной прибыли, но не тут то было. А её уже нет. Optionfield не выводит деньги. Вывести не пытайтесь, а то нарвётесь на очередные ловушки, в которые они вас быстро затащат. Раскрутят на очередную оплату комиссии, штрафа, налога. Доказать некому, поэтому проходите мимо такую шарагу. Optionfield лохотрон. Раз документы отсутствуют, то о какой прибыли,  тем более успешных сделках в ней может идти речь? Не верьте ни единому слову сотрудников. Их главная задача вытянуть побольше денег из ваших карманов. Поищите более достойную компанию.

be-top.org Optionfield

 

Возможность снять деньги с Компании "Option field" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 608 раз Последнее изменение сен 02, 2020

Комментарии   

#1 Антон 02.09.2020 11:39
Типичная форекс-кухня, с убогим оформлением на сайте, с наитупейшими условиями торговли, без лицензии, без юридического адреса, с огромными разоблачениями в интернете. Не знаю, как можно доверять подобной фирме, видимо, находятся такие люди простачки или незнающие, которые открывают тут депозиты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему