Отзывы о брокере DellyTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dellytrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В интернете очень много негативных отзывов о компании Делли Трейд, которые связны с тем, что пользователи не могут вывести деньги. Будьте бдительны, держите руку всегда на пульсе! Проверяйте вначале компанию на подлинность. Негативных отзывов DellyTrade огромное количество, положительные кое - где проскакивают, но «верх» всё же берут негативные отзывы. Пользователи, которые умудрились внести деньги в неё,  теперь решают, как быть и что делать, чтоб вернуть свои деньги. Вся документация как впрочем и данные их настоящая фальшивка. Служба поддержки вообще никак не реагирует на ваши заявления. Поэтому, как видите,  ничего хорошего в ней ждать не приходится.

Delly Trade не выводит деньги. После того, как вы зарегистрировались в личном кабинете, ввели свои данные, пополнили счёт в надежде, что сможете получить прибыль. В такой сомнительной компании не может быть не только прибыли, а и сделок. Будут придумывать всевозможные оплаты, которые они посчитают нужным и потребуют от вас их оплатить. Это тоже махинация. Dellytrade лохотрон. Эта контора,  которая не принесёт вам желаемого результата. Все сделки в ней окажутся провальными. Документация липовая, никаким органом она не контролируется, поэтому не советуем с ней сталкиваться, чтоб вновь не навешали всевозможной ерунды.      
                               

be-top.org DellyTrade 

 

Возможность снять деньги с Компании "Delly Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 634 раз Последнее изменение сен 01, 2020

Комментарии   

#2 Миша 11.05.2021 13:37
Мошенники и воры деньги не возвращают
Цитировать
#1 Владимир 02.09.2020 11:33
Контора кинула своих клиентов на крупные суммы. Невозможно попасть в личный кабинет и заказать вывод средств. На все звонки тех.поддержка несёт какой-то бред и издевается. В конце концов честно признались, что все пользователи заблокированы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему