Отзывы о брокере Ayrex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ayrex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим о брокере опционов. Свои услуги на финансовом рынке он начал предоставлять с 2014 года. Обзавёлся негативными отзывами, которые оставили сами клиенты, ведь их развели на деньги. Поэтому прислушайтесь к этому совету и не спешите вот так быстро расставаться со своими деньгами. Изучите всю подноготную этой компании и только после долгого изучения и проверок, если всё будет гуд, приступайте.

Отзывы о брокере Ayrex неутешительные, конечно проскальзывают и положительные, проплаченные этими жуликами. Они не скрывают, что работают без лицензии и регулятора, говорят клиенту открытым текстом. Лицензия это тот документ, который должен быть у любой компании. Чтобы приступить к торговле, нужно зарегистрировать аккаунт, внести свои данные. Затем пополняете депозит и начинаете торговлю. Для новичков собрана на сайте необходимая информация, чтобы освоить вид торговли. Поскольку в начале статьи упоминалось нами, что из этой шарашкиной конторы ничего не вывести, и это действительно так. Функции такой не предвидится этими аферистами.

Ayrex не выводит деньги. Говорили они так красиво и сказочно, а в итоге совсем наоборот выходит. Пытаясь обратно вывести свои деньги вам не повезёт. Ayrex лохотрон. Объяснять думаю,  будет лишним,  почему мы так решили. Приведём лишь пару доказательств. Это работа без лицензии, без регулятора.  Деньги уходят в офшоры этим аферистам, контактные данные, а так же документация липовая, которая не гарантирует ни прибыль, ни безопасность ваших денег. 

be-top.org Ayrex

Возможность снять деньги с Компании "Ayrex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 910 раз Последнее изменение авг 28, 2020

Комментарии   

#3 Анастасия 17.09.2020 09:57
Компания полный развод. Вывести денег не дадут.Не связывайтесь. Положительные отзывы о Ayrex сотрудники пишут сами.
Цитировать
#2 Олег 17.09.2020 09:39
Компания не понравилась, выплата не пришла. Думаю, вывод сами понимаете - мошенники и лохотронщики.
Цитировать
#1 Дмитрий 02.09.2020 11:29
Это мошенническая фирма, они не выводят деньги на межбанковский рынок, нет реальных сделок купли-продажи валюты, происходит имитация торговли, все их счета липовые, управляются самим брокером и затем сливают все деньги клиентов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему