Отзывы о брокере Raiffaisen - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: raiffaisen.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Речь пойдёт о мошеннике, который кроме присвоения клиентских денег ещё и умудряется менять несколько букв в названии компании. Думают, что такой оплошности не заметят клиенты. Отзывов о брокере Raiffaisen в интернете не так много, они в основном положительные, так как сотрудники стараются весь негатив подчищать, а взамен ему выкладывать естественно положительные отзывы. Пока не появились негативные,  стараются выкачать из клиента деньги, а когда пойдут негативные, то эти жулики скрываются в своей офшорной зоне. Адрес компании они указали так же липовый, он соответствует точно таким же шарлатанам.

В информации описывается,  что эта компания так же имеет ещё один проект, который занимается предоставлением услуг на финансовом рынке. Воспользовавшиеся их услугами клиенты вложили акции через иностранные компании, а в итоге не смогли вывести ни копейки. Можно не сомневаться, что аналогичная ситуация произойдёт и с этим брокером. Лучше сразу уйти, чтобы потом не жалеть. Когда мы проверяли компанию, то кроме того, что нет в наличии лицензии,  оказалось, что и свидетельство о регистрации так же отсутствует. Очередная компания мошенников, которая никем не регулируется. Все проблемы, связанные с финансовыми трудностями переходят на ваши плечи. Данные службы поддержки недействительны, там вообще никого нет, никто не отвечает. Очередной развод.

Raiffaisen не выводит деньги. Сначала вы регистрируетесь в личном кабинете, вводите свои данные, пополняете счёт, а когда захотите их вывести, не получится. Эти мошенники сливают деньги, как только вы пополняете счет. У них всё в этом плане схвачено. Доказывать бессмысленно, могут заставить оплатить очередные комиссии или штраф, который вы не совершали. Raiffaisen лохотрон. Работает компания без лицензии, никем не проверяется её деятельность. Поэтому настоятельно рекомендуем проверять на наличие  подлинных документов прежде, чем приступать к сотрудничеству.

be-top.org Raiffaisen

 

Возможность снять деньги с Компании "Raiffaisen" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 635 раз Последнее изменение авг 27, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему