Отзывы о брокере NelsonFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nelsonfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенническая компания, которая вешает всем желающим клиентам лапшу на уши о прибыли, сделках, бонусах, акциях, бесплатном обучении, помощи со своей стороны. Чтобы понять насколько всё в ней прозрачно, рассмотрим сначала отзывы о брокере Nelson FX, которые обрисуют полную картину деятельности этой компании. Оказывается, что ничего нового для себя из информации мы не вынесем, она идентичная таким же конторам по мошенничеству. Стараются сотрудники выкладывать свежие новости, а так же положительные отзывы, которые сыграют не последнюю роль в их деятельности. От негативных отзывов им не так просто отделаться, их слишком много, как и недоверия к этим жуликам. Юридические документы отсутствуют, контактные данные свои эти мошенники так же указали фальшивые. Не хотят они краснеть за свои грязные дела. Постоянно меняют название компании, чтобы скрыться от назойливых расспросов клиентов с их деньгами в недоступную офшорную зону. Через неопределённое время появятся в новом амплуа и начнут вновь «рубить» бабки с доверчивых клиентов. Площадка самая примитивная, с инструментами, чтоб получше овладеть торговлей в этом бизнесе.

Если решите всё же приступать к сотрудничеству, то вам менеджер в помощь посоветует аналитика. Он показывает график, искажающий действительность, числа меняются постоянно. Сбои в сети, перенапряжение. Ничего страшного, говорит он. Это именно то, что должно вас насторожить вначале, пока вы не внесли все деньги на счёт. Это заметит разве что профессионал, а новичку пока не под силу, знания ещё не те. Nelson FX не выводит деньги. Не стоит пытать счастья в этой компании, его не будет, как и денег. Могут настаивать мошенники на оплате различного происхождения, не видитесь, очередные происки таких жуликов. Nelson FX лохотрон. В этой компании мутной с очень сомнительной репутацией, которая работает без лицензии, без регулятора, не может быть успешных сделок. Вывод напрашивается очень простой - раз нет документов, то сразу уходите из неё, не слушайте рассказы этих мошенников об успехах в компании, иначе разведут на деньги и вы потом будете себе локти кусать да поздно будет! Мы вас предупреждали же!

be-top.org NelsonFX 

 

Возможность снять деньги с Компании "Nelson FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 689 раз Последнее изменение авг 26, 2020

Комментарии   

#1 Елена 26.08.2020 14:12
Настоящие мошенники, обещали заработок а оставили с долгами. Деньги не вывести и с ними не связаться уже. я не знаю что делать, помогите люди
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему