Отзывы о брокере MTrading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mtrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников на рынке Форекс, которая сумела  привлечь клиентов, а затем раскрутить их на деньги. Эта контора ничем особенным не отличается от своих конкурентов. Искать подлинную лицензию не стоит, она так же вымышленная. Поэтому и операции в этой компании соответственно будут провальными. Рассмотрим отзывы о брокере MTrading, их в информации предостаточно. Остановимся на одном примере, чтобы вы понимали, с кем будете иметь дело. Пользователь владел знаниями в инвестировании и по своей доброй душе и наивности инвестировал в компанию довольно приличную сумму в размере 25000 долларов. Просит помощи у службы поддержки, которая просто не отвечает, игнорирует все его звонки. Делайте выводы! Обещают золотые горы, а в итоге остаётесь с дырой в кармане. Таких примеров с разводом на деньги очень много, поэтому не верьте ни единому их слову. Правды в них 0!

Mtrading не выводит деньги. Вывести свою прибыль не получится. Эти аферюги сливают ваш счёт, винят во всём платёжную систему. А так же попались жалобы клиентов, которые говорят, что очень ужасные условия торговли у этой компании. Минусов всё больше и больше, а плюсов что-то нет и нет. Эти плюсы в виде положительных отзывов создают сами себе сотрудники, чтобы хоть ещё чуток «побыть» на рынке и прикарманить ваши деньги себе. Естественно, что и сотрудники компании кроме липовых документов предлагают о себе информацию данных липовую. Имена и фамилии не их, выдуманные. Эти  мошенники будут делать всё, чтобы слить ваш депозит.

M Trading лохотрон. Не обсуждается! Вся ответственность за потерю ваших денег ложится на ваши плечи. Подписывая документы, очень внимательно отнеситесь к их изучению, чтобы не остаться в итоге за бортом. Никому уже ничего в этой шарашкиной конторе вы не докажете, поскольку ни лицензии, ни регулятора, ни соответствующих документов у компании нет. Это сплошной лохотрон, проверяйте на подлинность компанию, с которой хотите сотрудничать в дальнейшем.

be-top.org MTrading

 

Возможность снять деньги с Компании "Mtrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 667 раз Последнее изменение авг 26, 2020

Комментарии   

#1 Ольга 26.08.2020 11:14
перевела деньги в эту компанию а назад не могу ничего забрать. помогите вывести деньги. у меня маленькие дети забрали все наши деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему