Отзывы о брокере 10CFDs - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: 10cfds.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания позиционирует себя на финансовом рынке как вполне успешную в торговле золотом, валютными парами, нефтью. На самом деле это всем давно известная финансовая пирамида. В такой компании никаких успешных сделок не предвидится, всё «идёт» против вас. Поэтому очень внимательно изучайте информацию о компании, которой хотите доверить свои сбережения. Чтоб эти мошенники не попались « под раздачу за свои грязные делишки» всю документацию оформили в недоступной офшорной зоне. Там таких жуликов сколько угодно и все они промышляют по одной и той же схеме, развести клиентов на деньги нечестным путём. На эти уловки очень легко поддаются новые клиенты, а вот для профессионалов не составит особого труда вычислить этих жуликов - разводил. Отзывы о брокере 10CFDs в основном негативные, их сотрудники пытаются удалять, поскольку они очень портят их репутацию.

Положительные отзывы, сами о себе написали, но их не так много. Поэтому не спешите вкладывать деньги, чтоб потом не пожалеть о содеянном. Очередные мошенники не выплатят вам ни цента. В информации на сайте полезной мы для себя не нашли, она сфабрикована, составлена наспех. Про дизайн вообще не старались. Чтоб это всё хорошо написать, необходимо изрядно потратиться, а эти мошенники не желают это делать. Поэтому вся их деятельность происходит «из-под палки», не качественно, им лишь бы собрать с вас дань, вот и весь секрет этих жуликов. А так же пускают о себе рекламу в социальных сетях, чтоб ещё и там попытаться о себе насочинять и привлечь новых клиентов в свои сети. Никакой гарантии в компании не ждите, даже если имеются в наличии документы ( клиентское соглашение, политика конфиденциальности). Вы не можете на все 100 % быть уверенными, что все ваши данные не перейдут в руки третьих лиц. А те в свою очередь используют в своих целях. Про руководителя этой компании мы не знаем, он скрывается под чужим именем, чтоб не попасть к правоохранителям, которые долго не будут церемониться  с ними, у них разговор короткий - виновники за решётку! Контактная информация не является подлинной, так же умело сфабриковали, от клиентов подальше.

10CFDs не выводит деньги. Это подтверждают пользователи, которым удалось столкнуться с вопиющей несправедливостью в этой конторе. Никаких денег они уже не получат, их вогнали в долги. Вот так с каждым клиентом, который повёлся на их красноречивые высказывания о прибыли, акциях, бонусах и многих других завлекаловок. Как только клиент зарегистрировался в личном кабинете, ввёл свои личные данные, пополнил счёт и ожидает своей прибыли. Через некоторое время, попытавшись их вывести, окажется на счету 0. Все ваши сбережения перешли в руки этих аферистов. Не пытайтесь их вернуть, а то заставят оплатить несуществующие штрафы или комиссию. А если денег не окажется для их погашения, то предложат влезть в кредит. Вам это надо? Подумайте над этим,  прежде чем внесёте деньги не на оплату реального вашего долга, а на то чтобы пополнить казну своими деньгами этих мошенников. Которые пришли на этот рынок только ради этой цели, нажиться, озолотиться. Не поддавайтесь на их уговоры, это опасно! Вы уже убедились, что 10 CFDs лохотрон. Работает на незаконных основаниях, никем не регулируется. Требования «завышенные», поэтому, чтоб не попасть на их удочку умейте вовремя соскочить, иначе все ваши деньги вмиг окажутся в их карманах.

 be-top.org 10CFDs

Возможность снять деньги с Компании "10 CFDs" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 685 раз Последнее изменение авг 24, 2020

Комментарии   

#2 Людмила 25.08.2020 11:49
По глупости оставила им свои контакты. Теперь пристали ко мне, предлагают заработать много-много денег. Звонят с разных номеров телефонов, чтобы взяла трубку. придется менять номер
Цитировать
#1 Владимир 24.08.2020 14:45
Лохотрон! Прошу вас не вносите им деньги. это воры их надо наказывать. у меня списали с карты 20000 рублей и я не могу ничего сделать.Помогите у кого был опыт?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему