Отзывы о брокере QI Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: qitrade.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Чтобы овладеть всеми навыками в инвестировании, необходимы знания, на которые уйдёт у вас уйма времени. И вот эта компания пытается вам в этом помочь, взять так сказать на себя эту непосильную ношу. Всем пользователям обещает спустя некоторое время получить от своих торгов неплохой куш. Сотрудники утверждают, что такой вариант очень подходит тем, кто не хочет иметь рисков и при этом зарабатывать. Чтобы в этом разобраться, изучим сперва отзывы о брокере QI Trade, и тогда всё будет понятно.

QI Trade не выводит деньги. Многие клиенты остались в итоге у разбитого корыта. Никаких документов, регулятора не имеется в наличии. Можно судить о мошеннической деятельности. Они очень умело скрываются под масками успешными, чтобы не выдавать своё истинное лживое лицо клиентам и те не разбежались, а какое-то время побыли в компании и смогли получить их деньги себе. Ни о какой прибыли в этой компании не может быть и речи. Все обещания не оправдывают клиентских надежд, поэтому перед нами очередная компания, которую можно назвать так – QI Trade лохотрон. Реальный. Ничего в компании не получишь, да и верится во все их красивые басни с огромным трудом. Никому ничего не докажешь, данные лживые, как и сами сотрудники. Не станьте их очередной жертвой.

be-top.org QI Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "QI Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1088 раз Последнее изменение авг 24, 2020

Комментарии   

#2 Николай 08.10.2020 07:47
Верните деньги твари! мне жить нет за что! Люди добрые помогите пожалуйста у меня украли все деньги с карты
Цитировать
#1 Галина 24.08.2020 11:47
Поверила им, перевела деньги. А в итоге они меня обвели вокруг пальца. теперь не могу дозвониться им. Помогите вернуть деньги, я инвалид и каждая копейка для меня спасение.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему