Отзывы о брокере Bilaxy - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bilaxy.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сайт предоставлен на двух языках китайском и английском. Все сделки, которые происходят внутри сервиса, никем не регулируются. Можно сделать вывод, что у компании отсутствует лицензия. Возможно это из-за того, что компания только недавно появилась и не «набралась» необходимого опыта в этой сфере ещё? Отзывы о брокере Bilaxy негативные, не советуют сталкиваться с этим мошенником, который очень быстро присваивает себе всю вашу наличку. Контактная информация так же лживая, выдуманная. Хотя в информации пишется, что услугами их площадки пользуются свыше 1000000 пользователей. Как за такое сравнительно короткое время они смогли обзавестись пользователями? НЕ укладывается в голове. Что-то опять недоговаривают.

Чтобы приступить к инвестированию необходимо зарегистрироваться. Для этого переходите во вкладку «Sing Up». Затем заполняете данные личного характера. Потом нажимаете кнопку «Send». Добавляете в соответствующее поле, а потом соглашаетесь с « Пользовательским соглашением». Учётная запись необходима для того клиента, который намерен торговать с большим капиталом. Для верификации указываете имя, фамилию и номер удостоверения. А дальше прилагается предоставить копию паспорта, фото. Снова нажимаете на кнопку, но только с названием «Submit». Затем начинается проверка всех ваших документов, может эта процедура затянуться на сутки. Для того, чтобы приступить к торговле естественно необходимо пополнить цифровой кошелёк, для этого заходите в раздел  «Deposits». Выбираете по душе счет и приступаете к пополнению. После этого сотрудники создают вам адрес, на который вам нужно сделать перевод выбранной вами криптовалюты. Но учитывая то, что имеются негативные отзывы пользователей, которые пройдя всю эту процедуру, переводят деньги в надежде, что скоро смогут ею воспользоваться, но не тут то было. Вообще никак не вывести.

Bilaxy не выводит деньги. Заходите в раздел «Withdrawals», заполняете снятие денег, пароль для вывода денег, код- который пришёл на электронную почту. Подтверждаете операцию «Confirm». Далее должна была поступить ваша валюта на счёт, о которой вы так давно мечтали. Она просто исчезла, её слили эти мошенники. Доказать не получится ведь деятельность их никем не регулируется. Поэтому вытворяют, что в голову взбредёт. Bilaxy лохотрон. Перевода страниц нет, чтобы получше  изучить деятельность компании, а так же пройти верификацию. Что очень неудобно. Ни данных об их руководстве, а так же о самой компании, где она нынче располагается? Ничего этого мы не обнаружили. Поэтому не советуем с ними сотрудничать, чтобы не стать очередными их жертвами. Обратитесь за помощью к специалисту и тогда деньги принесут желаемый результат. 

 

be-top.org Bilaxy

 

Возможность снять деньги с Компании "Bilaxy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 759 раз Последнее изменение авг 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему