Отзывы о брокере FXPesa - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxpesa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Рассмотрим сегодня компанию по инвестированию, которая предлагает своим пользователям выгодные условия и при этом обещает, что возможно получить прибыль с процентами в кратчайший срок. Но, чтобы проверить и не ошибиться с инвестированием и не остаться у разбитого корыта, необходимо вначале изучить всю деятельность этой компании, а так же понять насколько всё в ней выполняется. Начнём с информации про отзывы о брокере FX Pesa, который уверяет, что является международным лидером на финансовом рынке с вполне прозрачными условиями. К ним относятся мастер классы, бесплатное обучение за счёт компании, бонусы, акции, моментальный вывод денег, отсутствие комиссий. Информации на сайте не так уж много, довольно знакомая по содержанию, как в таких же мошеннических компаниях.


Площадка с рядом всевозможных инструментов. Вроде всё просто и понятно, но вся беда в том, что мы обнаружили негативные отзывы от пострадавших клиентов, которые предупреждают, чтобы никто даже не пытался приступать к сотрудничеству с этой шарашкиной конторой. Проблемы начинают возникать с торговой площадки, а именно вам в помощь менеджер предлагает услуги аналитика, который поможет освоить это бизнес. FXPesa не выводит деньги. Поэтому пользователи, попавшие в лапы этих мошенников не могут получить обратно свои деньги. Да, всё начинается с графика, который искажает действительность прибыли. Цифры на нём постоянно «скачут», из-за сбоев в сети. Это просто очередные ловушки таких компаний, которые наживаются на доверчивых клиентах разводя при этом их на деньги. FX Pesa лохотрон. Раз нет контактных данных, а так же соответствующих документов, то и не стоит вступать с ними в переговоры, ничего хорошего всё равно не получите. 


be-top. org FXPesa

 

Возможность снять деньги с Компании "FX Pesa" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 704 раз Последнее изменение авг 24, 2020

Комментарии   

#1 Кирил 24.08.2020 10:12
FXPesa не выводит деньги!!! Мои 150 долларов на всегда там зависли!!!! :o :o :o
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему