Отзывы о брокере Trading 212 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trading212.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания на финансовом рынке предлагает каждому клиенту индивидуальный подход по заработку. Обещает большой успех в трейдинге, а в итоге клиенты получают только долги и кредиты. В информации мы выяснили, что эта компания работает не так давно и за время своей работы успела собрать приличное количество негативных отзывов. С чем они связаны, давайте разберёмся.

Отзывы о брокере Trading 212 за столь короткий срок приобрели плачевный характер. Это связано с тем, что компания является не надёжным партнёром по бизнесу. Что заработка как такового в ней не предвидится. Кто является руководителем этой смутной конторы не известно, пожелали остаться анонимными. Понимают, чем все их интриги могут закончиться и что их ждёт в результате. Лицензия у Trading 212 липовая. Из контактных данных указали лишь эмейл и тот не рабочий. Репутация Трейдинг 212 трещит по швам из-за постоянного негатива, который сотрудники пытаются удалять. Но всё бесполезно, эти отзывы «нарастают» ещё больше.

Сотрудники постарались «вложить» как можно больше информации на сайте, хотя она всё та же, что и в других таких мошеннических конторах, которые пытаются вешать лапшу об успешных сделках в своей компании. Но, на самом деле, это сплошной обман. Не ведитесь на эти красноречия. Посещение самого сайта довольно « скудное». Не особой популярностью пользуется у клиентов. Trading 212 не выводит деньги. Ещё ни одному пользователю не удалось получить свою прибыль в полном объёме. Жалуются на вывод денег, а так же на то, что все их обещания не выполняются. Идёт сплошное надувательство. Сотрудники предлагают пользователям денежные вознаграждения за новых клиентов, бонус своего рода. Положительные отзывы оставили сами мошенники, чтобы казаться благодаря им более успешными, надёжными. Их очень быстро перечёркивают негативные отзывы. Поэтому необходимо «трезво» оценивать ситуацию, чтобы не погрязнуть в долгах. Из которых выбраться не просто. Никакой конкретики мы не обнаружили в информации компании, поэтому можно смело заявить, что Trading 212 лохотрон. Работает без надлежащей лицензии, об успехах врёт, никем не регулируется её действия. Обещания не выполняются, ложь на каждом шагу. 

 

be-top.org Trading 212

 

Возможность снять деньги с Компании "Trading212" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1068 раз Последнее изменение авг 21, 2020

Комментарии   

#1 Михаил 24.08.2020 10:15
Але!!! Люди!!! Кто выводил деньги с этого сайта? (confuse) (confuse) (confuse)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему