Отзывы о брокере Antares Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: antares.trade и antares-broker.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Информация об этой компании начинается со сплошного негатива. Это очередная многоуровневая пирамида. Сайт создан на высшем уровне, правда информация точь в точь, как у таких же аферюг по разводу. Отзывы о брокере Antares Trade начинаются вот с чего, с того что он активно занимается цифровыми разработками с помощью сетевой дистрибуции. Описываются постоянные заслуги. Но, вся проблема в том, что очень много негативных отзывов, которые говорят о том, что клиентам не удалось вывести своей заветной прибыли.

В том, что это пирамида, не стоит сомневаться, все факты на лицо (никакой конкретики, отсутствие гарантии). Когда вы всё же решили с ними сотрудничать, заполнили все пункты, зарегистрировались и тогда менеджер в телефонной беседе озвучивает вам довольно внушительных размеров ваш в итоге доход, что вы не раздумывая сразу соглашаетесь. Сбором денег с клиентов, которым промышляют сотрудники этой мутной конторы,  совершается на незаконных основаниях. Уверяют, что выплачивают сполна и в срок, а так же гарантируют выплату. А как же клиенты, которых они кинули на бабки? Ведь они так же им поверили об успехах в ней, но жестоко обожглись, доверив ей свои кровные деньги. Про возраст так же наврали, видать и сами запутались. Хотя в реальности всего 4 месяца. О какой выгоде, заслугах, выплате может идти речь? Antares Trade лохотрон. Сотрудники не очень хотят расставаться с клиентскими деньгами, поэтому, как только понимают, что их замысел раскрыт, исчезают.

be-top.org Antares

 

Возможность снять деньги с Компании "Antares" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1871 раз Последнее изменение сен 09, 2021

Комментарии   

#1 Томас 24.08.2020 10:18
Кто хочет со мной подать коллективную жалобу???
Пишите в комментариях!!!
Всем мир! (heart)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему