Отзывы о брокере Аfex Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: afexcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сейчас в интернете появляется всё больше компаний, которые втираясь в доверие клиентов, предлагают со своей стороны выгодные условия в инвестировании, но не забывают о том для чего они пришли на рынок. Естественно, чтобы успеть собрать приличную сумму. Речь пойдёт про отзывы о брокере Afex Capital, который привлёк наше внимание негативными отзывами. Площадка для торговли позволяет совершать успешные сделки благодаря инструментам, а так же используются передовые технологии. Клиент получает доступ к мировым рынкам. Сотрудничает с многими пользователями по всему миру.

На сайте имеется технический анализ по валютным парам. Торговать можно валютой, облигациями, фьючерсами, акциями. Уверяют, что за время на финансовом рынке он старается создавать максимально выгодные условия, а так же услуги доверительного управления активами. Много на сайте положительных отзывов, их написали сами сотрудники, чтобы не упасть лицом в грязь. Ведь о них больше негативных отзывов, которые пытаются время от времени удалять. Происходит постоянное обновление новостей. AfexCapital не выводит деньги. Чтобы приступить к торговле, необходимо зарегистрироваться. А для этого надо заполнить специальную форму, которая имеется на сайте. Указав там все свои личные данные. По завершению регистрации, даёте согласие на правила использования сервиса.

 
be-top.org Afex Capital


Брокер дает пользователям на выбор 4 счета (микро-депозит, ню-минимальный депозит, макро, ВИП). Чтобы попытаться вывести деньги или пополнить внутренний баланс вы можете воспользоваться платёжными системами (карты, кошельки, системы международных переводов). С тем, что есть проблемы с выводом денег, мы убедились по жалобам пользователей, которые настоятельно рекомендуют не сотрудничать с этой конторой. Очень важно изучить юридическую документацию о компании, в которую планируете вкладывать свои сбережения.

Перелистав множество информации, мы натолкнулись на такой пакет документов (Положения и условия использования сайта, Политика конфиденциальности, Политика АМЛ, Политика КУС, Уведомление о рисках, Политика возврата, Политика бонусов). Это вовсе не означает, что при наличии стольких документов, компания не может втихаря обдирать клиентов как липку. Компания зарегистрирована в офшорной зоне, не имеет регулятора. Поэтому никакой гарантии в этой компании быть не может, а также все сделки будут провальными в итоге. Afex Capital лохотрон. Так как компания работает без лицензии и регулятора говорить о прибыльности и успешных инвестициях не стоит. В положительных отзывах, описывалась торговля с брокером в то время, когда его и в помине не существовало. Поэтому проходите мимо такую шарашкину контору.

 

Возможность снять деньги с Компании "АfexCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 797 раз Последнее изменение авг 18, 2020

Комментарии   

#1 Виктор 18.08.2020 14:39
Самая левая контора, которая есть на свете. Хотел с ними расстаться и вывести последние два бакса, а нет жаба душит как же ведь их не успели слить в казну конторы заблокировали личный кабинет и ничего не могу сделать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему