Отзывы о брокере Ren Capital Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rencapitalglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компаний, которые втираются в доверие к клиентам, сочиняя о всевозможных бонусах, выгодах, успешных сделках очень много и число их увеличивается постоянно. К этому числу мошенников относится и брокер Рен Капитал Глобал, о котором мы вам хотим сегодня поведать в нашем обзоре. Отзывы о брокере Ren Capital Global нам в информации попались негативные. Жалобы в основном возникают с выводом денег, поэтому не спешите с ней сотрудничать, изучите остальную о ней информацию, чтобы чётко понимать стоит ли это делать или лучше пройти мимо.

Сайт компании предоставлен на 5 языках. Брокер со своей стороны предлагает взаимовыгодные условия, от которых не просто отказаться новичкам. А вот для профессионалов это не составит особого труда, вычислить все их грязные делишки и забить на них. Так же уверяет, что отсутствуют комиссии при торговле, все ваши сделки происходят, якобы, на профессиональной площадке. Брокер заверяет своих клиентов, что компания имеет статус международности, работает со многими платёжными системами. Имеются положительные отзывы, которые и написали эти мошенники, чтобы приукрасить мнение о себе, не испортив репутацию. Новости о котировках постоянно обновляются, лицензия зарегистрирована в Великобритании.

На самом деле всё аналогичное, как у их собратьев по мошенничеству. Ничем особенным они не отличаются. Площадка не внушает доверия, поэтому сотрудничество с этими жуликами будет сплошным для вас разочарованием, все ваши деньги вмиг окажутся в их карманах. Ren Capital Global не выводит деньги. Разберёмся, с чего всё начинается. Сначала проходите не сложный процесс регистрации, нажав при этом на кнопку» Открыть счёт», которая расположена на главной странице, далее заполнить все свои данные, а так же дать согласие, что вы являетесь совершеннолетним гражданином и принять условия Пользовательского соглашения. Вслед за этим вам необходимо верифицировать аккаунт. Для торговли клиенту на выбор предоставлены торговые счета (баланс Басик, счёт Голд, баланс Платинум, демо-счёт, исламский счёт).

Эта брокерская контора позволяет клиентам работать с терминалом, с помощью мобильных гаджетов или компьютера. Имеет 3 вида графиков, можно отслеживать котировки самостоятельно. Весь минус в том, что на этом графике числа постоянно меняются, со скоростью ветра. Говорят, что это видимо проблемы с сетью. Специально всё подстроено. Рен Капитал Глобал лохотрон. Проверив всю их юридическую документацию оказалось, что это сплошная фальшивка. С возрастом тоже наврали, брокер молодой и документы у него липовые. Поэтому ничего хорошего ожидать не приходится. Сплошная ложь!

be-top.org Ren Capital Global

 

Возможность снять деньги с Компании "RenCapitalGlobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 669 раз Последнее изменение авг 18, 2020

Комментарии   

#1 Анатолий 18.08.2020 14:43
После заявки на вывод денег блокирует доступ к кабинету на сайте компании. Неужели любая конторка может собрать с людей деньги, и им за это ничего не будет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему