Отзывы о брокере Fxecnbroker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxecnbroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Отзывы о брокере Fxecnbroker нам в информации попались негативные, которые не советуют приступать к сотрудничеству с этой сомнительной компанией. Есть огромный риск остаться без денег. Такая компания находится в списке чёрных брокеров. По-моему всё очевидно. Несмотря на это заявление, она говорит о себе как о довольно успешной с доступными конкурентными торговыми условиями, обещает безопасность ваших вкладов, а также стабильный доход. Появилась эта организация на финансовом рынке в 2012 году, получила за всё это время награды. Но за что они выданы, кем и когда не значится. Раз доказательства отсутствуют, то говорить об успешном инвестировании в данной компании излишне. Попав к этим мошенникам, вы обратно получите лишь долги и сплошное разочарование. Никакой гарантии в ней быть не может!

Сотрудники решили не сильно тратиться на раскрутку сайта, поэтому они их списали с подобной жульнической конторы, которая так же промышляет разводом доверчивых  людей на деньги. Интерфейс платформы есть как на английском, так и на русском языках. Эти мошенники просят своих пользователей пополнять счёт в цифровой валюте. Это необходимо для их анонимности. Жулики 100%. Они не несут никакой ответственности за потерю ваших денег. Вся информация рассчитана на новых клиентов, которые только пришли в этот бизнес и не смогут отличить ложные обещания этих мошенников. Под силу это разве что специалистам, которые смогут вмиг раскусить все их интриги и замыслы. Мошенники обещают заботиться о ваших деньгах, их выплате, даже если у вас проявилась критическая ситуация. Они помогут вам её разрешить. Красивые слова, но когда всё доходит до дела, то оказывается, что это сплошное вранье.

Контактные данные этой компании так же являются вымышленными. Никем не регулируются её мошеннические действия, а так же отсутствует лицензия. Герои этой конторы пожелали остаться неизвестными, понимали,  что им будет грозить за их беззаконные действия, выдали за чужие себя имена и фамилии. Доказать беззаконие их вы не сможете, так как вся информация обратной связи не является подлинной, вас там попросту игнорируют. Все ваши контактные данные будут переданы точно таким же мошенникам, которые очень не плохо, заработают на вас.

Никакой прибыли тут не намечается. Вам предложат график, искажающий действительность. Связано, как они утверждают с проблемами в сети. Опять враньё, чтобы в итоге вас запутать и развести на деньги, как дураков. Fxecnbroker не выводит деньги. У компании то и функции данной нет. Поэтому не пытайтесь пополнять даже на минимальную сумму, результат всегда будет один и тот же. Отзывов негативных столько, что и так всё становится понятно. Не стоит смотреть в сторону этой компании, никаких сделок, а тем более прибыли в ней не намечается. Положительных отзывов, которые они сами же и проплатили не много. Негативные отзывы стараются удалять, чтобы не портить свою репутацию. У этих мошенников схема - развода довольно разнообразна, вешают лапшу о прибыли, разыгрывают спектакль на подкрученной ими платформе. Обещают прибыль приличную, уговаривая вкладывать и вкладывать постоянно деньги на счёт. Fxecnbroker лохотрон. У компании отсутствует лицензия, регулятор, офис. Поэтому не ведитесь на уговоры, чтобы не стать очередными  их жертвами.

be-top.org Fxecnbroker

 

Возможность снять деньги с Компании "Fxecnbroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 837 раз Последнее изменение авг 17, 2020

Комментарии   

#3 Ильдус 12.12.2020 14:41
Не могу сделать вывод средств и теперь зайти на сайт
Цитировать
#2 Максим 06.11.2020 09:48
Не знаю как вывести деньги
Цитировать
#1 Роман 18.08.2020 14:44
Граждане бегите от этой компании подальше. Ни в коем случае не видитесь на басни и уговоры.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему