Отзывы о брокере DJ-Market - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dj-market.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Очередная компания по разводу доверчивых пользователей на деньги. Приписывает себе слишком много заслуг, чтобы казаться солидной компанией. Имеют награды за достижения в данном бизнесе, так же собрали приличное количество пользователей по всему миру. Так ли это на самом деле, нам предстоит выяснить. Отзывы о брокере DJ-Market нам попались в информации негативные, их пишут сами пользователи, которые так слепо верили всем  привилегиям, что не ожидали, как вмиг очутились в ловушке. Поэтому предупреждают новичков, которые думают получить в ней прибыль и независимость в деньгах. Но это не так, лживые обещания, которые ничего не стоят. Не ведитесь на такую быструю прибыль, не верьте  историям со счастливым исходом.

Информация на сайте, как всегда знакомая. Обещают прибыль с процентами заоблачными, моментальный вывод денег, успешные сделки, бонусы, акции, обучающуюся литературу, вебинары, помощь со своей стороны. Но это опять-таки лживые словечки, на которые очень охотно ведутся новые клиенты. Будет у них достаточно опыта после получения знаний, то и они смогут вмиг раскусить этих мошенников, которые вот так просто развели их на деньги. Площадка с инструментами для удачной торговли, а так же подкрученный график не в вашу пользу, естественно. Всё для выманивания из ваших собственных карманов денег, которые они мечтают поскорее прибрать к своим рукам. Таких, как эти ловушки у них уйма, не верьте ни единому их слову.

Кстати про документы, ничего не нашли, только попалась на глаза лицензия, зарегистрированная в офшорной зоне. Ничего нового они не придумают, как подкупать, выдавая всё за чистую монету. DJ-Market не выводит деньги. Такая функция у компании отсутствует, поэтому ни одному пользователю не удалось вывести деньги из этой компании. DJ-Markets лохотрон. Вполне заслуженная награда для такой компании, в которой ничего хорошего не ожидается. Работает не по законам, без лицензии, обман и только обман. Контакты руководства выдуманные, это подставные лица. Обращайтесь в проверенные компании, тогда деньги принесут долгожданную прибыль.

be-top.org DJ-Market

 

Возможность снять деньги с Компании "DJ Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 3983 раз Последнее изменение авг 14, 2020

Комментарии   

#29 8-927-094-25-31Екатерина 22.11.2021 08:06
Здравствуйте, хоть кому-то удалось вернуть деньги? Сбербанк, Центробанк и Киви Банк отказывают.
Цитировать
#28 сергей 29.09.2020 10:12
Перевёл деньги на платформу ди джей маркет и не могу вернуть
Цитировать
#27 Яна 20.09.2020 21:56
18. 09. Мне позвонила девушка Даша с предложением зароботка в интернете в итоге с кредитной карты было списано 9999 руб и зачислен на счёт в приложении DJ Маркет мне постоянно названивают Александр Громов, Егор Залевский, Алексей Совершаев и обещают вернуть деньги через сбербанк спомощью оформления кредита, но к счастью банк отказал в кредите. Сейчас они говорят что для возврата денег нужно перевыпустил карты и личный кобинет Альфа банка. Я не понимаю если все знают, что это мошенники почему их не блокируют, ведь они все звонят с одного номера.
Цитировать
#26 Kristina Golub 10.09.2020 19:13
я вернула деньги,обратилась в яндекс деньги касса тех поддержка и так как оплата через них проходила компании мошеников а услуга не была предоставлена,деньги мне вернулись назад через 5 дней, в тех поддержке вам все обьяяснят,звоните в яндекс деньги тех поддержка
Цитировать
#25 Андрей 03.09.2020 11:16
Добого всем дня. 7 августа сего года имел несчастье столкнуться с dj-market. trade. В результате их убеждений и уговоров оформил в сбербанке 4 кредита на общую сумму 703000р.Общались со мной Александр, Алексей и Михаил Большаков с помощью СКАЙПА и номеров 8 945 191 90 81,8 995 333 05 86,8 995 333 24 09,8 995 333 20 54.Показывали мне мой растущий биржевой счет, обещали закрытие кредитов.В торгах участия не принимал. На мое обращение на почте сайта о возврате моих денег на мою карту последовал положительный ответ про перевод в течении суток. Ну а в результате деньги оказались на счету какой-то Полины Александровны.Дальнейшая переписка в СКАПЕ велась в хамской манере Вот такая история общения. Мою историю могу подтвердить скринами переписки и проведенными транзакциями. Отвечу на любые вопросы по т. 8 929 *** ** **.Будьте осторожны, берегите свои деньги и нервы.
Цитировать
#24 елена 02.09.2020 12:45
обращайтесь сразу в яндекс деньги, может успеете вернуть
Цитировать
#23 Ольга 02.09.2020 04:39
меня так же развели на 110000 руб, сделала все добровольно, еще и кредит оформила на 340 тыс. Мошенники дали номер карты куда были переведены деньги. У вас та же схема? По номеру карты можно установить владельца?
Цитировать
#22 Ольга Пермякова 01.09.2020 22:52
Я так же попала в сеть мошенника, сама под их диктовку перевела более 100 тыс в их карман. Вернуть деньги не удастся.
Цитировать
#21 Даниил 01.09.2020 18:46
ВНИМАНИЕ!!! Объясняю как вернуть деньги обратно. Мы закидывали 100 долларов на счет. После чего контакты со мной они все оборвали. Я обратился в банк. Там мне сказали обратиться к тому сайту через который оплачивали, я оплачивал через яндекс деньги. Позвонил в их поддержку, мне полностью объяснили что и как сделать. На все это ушло у меня 5 дней. Так я и вернул свои 100 долларов. Обращайтесь на тот сайт через который оплачивали(звонок в поддержку). Удачи
Цитировать
#20 Ирина 29.08.2020 17:59
я подала заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Но скорее всего никаких результатов не будет
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему