Отзывы о брокере Plaza Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: plazatrade.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Заниматься инвестированием, это всегда риск, причём не малый. С помощью всевозможных уловок мошенники пытаются выудить как можно больше денег из своих жертв. Мошеннические конторы «растут» с каждым днём, их становится очень много, больше чем достойных. Как же всё - таки отличить ненадёжную компанию, чтобы не попасть на их удочку? Рассмотри отзывы о брокере Plaza Trade, о котором в информации указывается уже первый признак мошенничества - это липовая лицензия, выданная естественно в офшорной зоне. На этой территории мошеннические конторы не платят налоги, ни кто за их махинациями не следит. Попав в их контору, никакой выгоды не ищите, все сбережения переходят к ним.

Оказывается, что это уже второе возрождение этой компании, раньше она имела другое название. Проверив её адрес фактического места обитания, оказалось, что по нему существует огромное количество точно таких же мошеннических контор. Сотрудники утверждают, что работают по законам. Для того, чтобы ещё больше привлечь внимание клиентов, они приписывают себе довольно солидный возраст, а вместе с ним и все выдуманные заслуги. На которые в конечном итоге должны попасть клиенты. На самом деле этому жулику меньше 3 месяцев. Именно тогда и пошли о ней слухи, не раньше. Отзывов соответственно так же не много. Возможно,  ему ещё не удалось облапошить достаточное количество клиентов на деньги. И этого оказалось достаточно, чтобы появились негативные отзывы пользователей.

Plaza Trade не выводит деньги. Проблемы с выводом денег, а так же блокировкой счёта. В пользовательском соглашении эти жулики предупреждали, что брокер может и имеет право закрыть или удалить счёт клиента, когда ему вздумается. Нужно быть готовым к тому, что этот брокер обворует вас до копейки, сможет отменить любую вашу транзакцию, а так же удержать деньги как выигрыш. Обещает вернуть вам все деньги, но это всего лишь обещания. Упоминается в информации о вполне профессиональной программе для обучения, после которого сдают экзамены, зачёты. И в итоге получают сертификат. Можно было бы всему сказанному поверить, если бы не одно но - в пользовательском соглашении упоминалось о том, что эти мошенники полностью снимают с себя ответственность за проблемы в финансовом отношении. Эта мутная контора может запросто исчезнуть и появиться снова на рынке, приступив вновь к своим грязным делам. Plaza Trade лохотрон. 

be-top.org Plaza Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "Plaza Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1035 раз Последнее изменение авг 14, 2020

Комментарии   

#2 Владимир 29.08.2020 10:20
Мошенники воры! Отдайте хотя бы мои деньги. мне не надо ваши заработки. подавитесь
Цитировать
#1 Ирина 17.08.2020 09:53
уже пару недель жду заветный вывод, а мне никто не звонит, деньги не выводит и писать на емаил бессмысленно. это мошенники. могу предоставить все скрины, все контакты ворюг.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему