Отзывы о брокере Ctrust - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ctrust.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем познакомиться с ещё одной компанией, которая на рынке с 2016 года, но уже заявляет о себе, как об успешной, самодостаточной с огромным количеством пользователей по всему миру. Чтобы понять насколько эти обещания совпадают с реальностью проверим, что известно про отзывы о брокере Ctrust, и тогда можно будет принимать какое то окончательное решение. Информации на сайте много, правда она схожая на предыдущие компании точно таких же разводил. Многоязычный. Отсутствие каких - либо комиссий, а так же моментальный вывод. Техническая поддержка работает на высшем уровне. Для успешной торговли предлагают свыше 120 видов инструментов. Площадка брокера многофункциональная.   Менеджеры описывают, что с ними сотрудничать сплошное удовольствие, но мы наткнулись на жалобы клиентов, которые не рекомендуют с ними связываться. Это всё сплошной обман.

Ctrust не выводит деньги. Чтобы на брокерской площадке создать аккаунт, необходимо заполнить свои данные. А так же согласиться с условиями пользования и политикой конфиденциальности. Активным пользователям предлагается на выбор один из трёх торговых счетов. Оказывается у компании настолько высокий минимальный депозит, что его себе сможет позволить не каждый. Можно рассчитать свою примерную прибыль с помощью калькулятора. Из документов мы выяснили следующее, что сам брокер зарегистрирован в офшорной зоне.

Компания может без уведомления клиента прекратить предоставлять ему брокерские услуги, это значится в клиентском соглашении. Контактная информация этих жуликов липовая. Уверяют, что у клиента есть возможность на обратный звонок, но как доходит до дела, то обещают ответить в ближайшее время. Ctrust лохотрон. Решение 100% и обжалованию не подлежит, поэтому если не хотите стать очередными их жертвами проходите мимо такую компанию. Она работает мало того, что без лицензии так ещё никем не регулируется и вдобавок обманывает клиентов не только на деньги, а и на услуги, которые должны быть успешными, но это всё выдумка. Не верьте им! Это мошенники из чёрного списка.

be-top.org Ctrust 

 

Возможность снять деньги с Компании "Ctrust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 907 раз Последнее изменение авг 12, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему