Отзывы о брокере Dealing World - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dealing.world

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня компаний, которые пытаются завладеть вашими деньгами через программу удалённого доступа очень много. И эти компании набирают оборот в расширении своей сети. Чтобы в итоге распознать такую компанию необходимо изучить информацию о ней. Итак, приступим. Вначале просмотрим отзывы о брокере Dealing World, которые  надеемся, помогут нам разрешить проблему выбора компании. Сотрудники обещают с помощью биржевой торговли приумножить свой капитал. Но как всё это будет происходить,  в информации не упоминается. На какой бирже? Кто этим должен заниматься? Есть ли гарантии? На эти вопросы ответов нет.

Так как у этой компании отсутствуют юридические документы. Из контактов имеется только эмейл. Из документов мы обнаружили только сертификат и тот поддельный. Он совпадает с другими мошенническими компаниями, у которых он есть в наличии. Подводя итоги,  можем сказать, что информация написана на сайте кое-как, с массой всевозможных обещаний, а так же с липовыми контактами и поддельными документами. Поэтому очевидно, что мошенники, которые не собираются тратиться на подлинные факты, их главной целью является нажиться за счёт вкладчиков, то есть клиентов. Dealing World не выводит деньги.

Такие мошенники ни перед чем не остановятся, они постоянно совершенствуются,  придумывая очередные ловушки, на которые в итоге попадутся доверчивые клиенты. Они используют программы удалённого доступа, с помощью которых можно запросто подобраться к компьютеру клиента. Предлагают вам открыть на компьютере брокерский счёт, а затем заходят в личный кабинет сбербанка. Потом эти мошенники переводят эти деньги себе или оформляют на вас кредит.

Мошенники рассчитывают на клиентов, которые не очень владеют компьютером, которых легко развести. Затем менеджеры начнут в телефонном разговоре настаивать на внесение данных карточки, а так же смс подтверждения, которые смогут  помочь мошенникам обдурить вас на деньги. Dealing World лохотрон. Советуем перепроверять такого рода  компании, чтобы не оказаться за бортом. Но, если вы уже внесли деньги на счёт, а вывести не получается, то в таком случае необходимо обратиться за помощью в чарджбек или сделать соответствующий запрос к платёжному оператору. А если вы всё же решитесь продолжать заниматься инвестированием, то обратитесь к компаниям, которые уже не первый год на финансовом рынке предоставляют подобные услуги клиентам и имеют приличный опыт в этой отрасли. Можете так же изучить пользовательский рейтинг, чтобы получше в этом разобраться и правильно выбрать компанию.

be-top.org Dealing 

 

Возможность снять деньги с Компании "Dealing World" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 964 раз Последнее изменение авг 11, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему