Отзывы о брокере The Capital Hunter - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: thecapitalhunter.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
В сети интернета есть много компаний по инвестированию, которые чуть ли не золотые горы клиентам обещают. Не следует торопиться с сотрудничеством, поскольку все эти обещания могут обернуться против вас в самый не подходящий момент. В итоге останетесь без денег. Выбирая брокера необходимо очень хорошо изучить всю его подноготную. Отзывы о брокере The Capital Hunter появились совсем недавно, хотя сотрудники уверяют о приличном своём стаже. Посмотрим,  есть ли смысл вносить деньги в эту сомнительную компанию?

Менеджеры обещают, что сделки, совершаемые на их платформе, дадут неплохую прибыль, а так же профессиональную поддержку со своей стороны. Оказывается, что сотрудники в наглую  врут о самом возрасте компании. Поэтому не советуем приступать к сотрудничеству с нею. На самом же деле компания зарегистрирована в январе 2020 года. Ко всем её обещаниям необходимо относиться очень осторожно. Сайт этой мутной конторы предоставлен на нескольких языках, что даёт возможность сотрудничать с пользователями, раскинутыми по всему земному шару. Информация так себе, ничего стоящего. Этим брокером управляет британская компания. Проверив информацию,  мы выяснили, что действительно такая контора существует с февраля 2020 года. Отзывов пока не обнаружили. Она специализируется на предоставлении консультационных услуг в сфере информационных технологий. Никакой брокерской деятельностью она не занимается! Оказывается, что руководит The Capital Hunter гражданин Венгрии. Никаких контактов у компании нет, поскольку они вымышленные. Хотят сотрудники выдать свою компанию как перспективную и успешную, но она никем не регулируется. Создавая обзор про эту компанию, мы убедились, как ловко эти мошенники дурят людей, пытаясь запустить свои руки в их карманы и присвоить приличную сумму денег. Они не волнуются за ваши личные данные,  их беспокоит только один вопрос, ну когда же вы уже внесёте деньги?

The Capital Hunter не выводит деньги. Для того, чтобы приступить к торговле необходимо уделить немного времени, чтобы ввести свои данные, зарегистрироваться и пополнить счёт. Подозрительным есть тот факт, что эти мошенники не указали клиентам размер стартового депозита. Сотрудники рассчитывают на неопытных новичков, которые не заподозрят этих махинаций и смогут их смело развести на деньги. Такие конторы находятся в одном общем чёрном списке, поэтому не удивляйтесь, если начнут трезвонить. Пользователи пишут, что эти мошенники обещали фантастический доход им, и что вначале их прибыль реально росла. Основной проблемой пользователей есть не вывод своих средств из этой ушлой компании. Сотрудники придумают, в чём вас обвинить. Они же, как ни как мастера по разводу на деньги. И причём в крупных размерах. В итоге заблокируют счёт. The Capital Hunter лохотрон. Самый настоящий. Брокер работает незаконно, использует чужие реквизиты,  выдавая их как свои. Поэтому нет смысла с ним связываться, чтобы не остаться с пустым кошельком.

be-top.org The Capital Hunter

 

Возможность снять деньги с Компании "The Capital Hunter" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 640 раз Последнее изменение авг 11, 2020

Комментарии   

#1 SERGEY 21.08.2020 07:31
На счету еще остались деньги в The Capital Hunter - они хотели их слить но япоменял катеровки привыставлении торгового плеча и заработал 800 $ но немогу снять деньги с торгового счета пишет ваша заявка обрабатывается - уже месяц
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему