Отзывы о брокере CXA Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cxagroup.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В интернете в поисках удалённой работы порой натыкаешься на компании, которые не стоят и доброго слова по своим поступкам. По их вине клиенты попадают в очень не простые ситуации. Заставляют их брать кредиты, а так же все наличные сливаются. К таким мошенникам как вы уже догадались относится и этот брокер СХА Груп, о котором мы хотим вам поведать. Отзывы о брокере CXA Group очень негативные, он постоянно выманивает деньги у клиентов нечестным путём. Таких мошенников куча. Сайт многоязычный. Информации не очень много, но она очень знакомая нам, не иначе её переписали из точно такой же конторы. Обещают сотрудники круглосуточную помощь со  стороны службы поддержки, массу всевозможных счетов, а так же их быстрый вывод. Хотелось бы в это верить, пока не попались в информации отзывы от кинутых ею клиентов, которые не советуют иметь дел с этой ненадёжной компанией. Новости сотрудниками постоянно обновляются, а все негативные отзывы про себя они очень быстро удаляют, чтобы не ходила о них дурная слава. Лицензия зарегистрирована в офшорной зоне. Про контактную информацию вообще не стоит говорить, она липовая, поэтому никому ничего уже не сможешь доказать. Этот брокер настолько пытался быть успешным для своих клиентов, что оказался в чёрном списке. Видать есть за что!

CXA Group не выводит деньги. Предостаточно клиентов этот брокер кинул на деньги. Сочиняют всевозможные небылицы о прибыли, бонусах, бесплатных мастер классах, вебинарах и прочих успехах, чтобы привлечь вновь опять наивных клиентов в свои сети. Собираясь инвестировать,  вам необходимо будет заполнить целый ряд пунктов личного характера, а так же пополнить счёт реальными деньгами, чтобы получить свою заветную прибыль. Вывести вы уже ничего не сможете, поскольку этот липовый брокер их сливает. Не верьте ни единому их слову, ничего в этой компании кроме обмана не получите. CXA Group лохотрон. А как прикажите называть компанию, которая на каждом шагу врёт клиенту? Работает она по липовой лицензии, все остальные её данные вымышленные. Никем эта контора не регулируется, поэтому и вытворяют,  что хотят. Чтобы реально деньги принесли выгоду и начали работать на вас, необходима надежная компания.

be-top.org CXA Group

Возможность снять деньги с Компании "CXAGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 850 раз Последнее изменение авг 11, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему