Отзывы о брокере Currency.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: currency.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

На Форекс рынке появилась очередная компания, которая весьма умело вешает лапшу на уши клиентов, присваивая,  таким образом,  все их деньги себе. Изучим отзывы о брокере Currency.com, чтобы понять стоит ли вообще иметь дело с этой организацией? Отзывов довольно много и они все одинакового почти характера, что сотрудники, с помощью своих махинаций умудряются запросто присвоить все клиентские деньги и исчезнуть. Сайт этой мошеннической конторы ничем особым не отличается, всё такое же наполнение, как и в других жульнических конторах. С помощью заумных фраз, известных имён пытаются привлечь как можно больше клиентов в свою команду, а дальше вам исход их участи известен.

Эти мошенники создают себе рекламу на разных страницах интернета, описывая там все свои преимущества и успехи. Надеясь на успех, что клюнет достаточно много клиентов. Как мы уже упоминали, что лицензии у неё нет, а так же она является обществом с ограниченной ответственностью и в случае ваших неудачных сделок или операций с деньгами вся ответственность ложится на ваши плечи. Currency.com не выводит деньги. На площадке, которую они вам предлагают, происходят сбои, чтобы таким образом сбить вас с правильного пути. Сотрудники в помощь вам советуют опытного аналитика, который в дальнейшем подскажет с чего начать сначала. Итак, регистрируетесь в личном кабинете, вводите все свои данные, пополняете счёт и ожидаете на прибыль. А зря! Этот  опытный аналитик ее уже слил.

Попытаться их вывести вам не удастся, но аналитик от вас не отстанет и начнёт предлагать оплатить налог, комиссию. Когда  вам вносить уже нечего, то может предложить оформить кредит. Имейте в виду, что брокеры не занимаются выдачей кредитов! В остальных её документах никакой конкретики. Сплошное надувательство. Поэтому прежде, чем приступить к сотрудничеству с компанией очень внимательно изучите документы. Это важно! Так как сотрудники работают незаконно, то соответственно они своих руководителей держат в строжайшем секрете, а так же выдают неверные сведения о своих контактах. Currency com лохотрон. Доказательств предостаточно, проходите мимо такую ненадёжную компанию и тогда деньги останутся у вас.

be-top.org Currency com

 

Возможность снять деньги с Компании "Currency com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1507 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Комментарии   

#3 Людмила 22.02.2021 15:02
Лохотрон обожглась по полной! не верьте тварям!!!
Цитировать
#2 Денис 22.02.2021 15:01
На торговой площадке currency.com запросили паспорт. Это норма?
Цитировать
#1 Олег 22.02.2021 15:01
Развод!! Не переводите деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему