Отзывы о брокере Skilling - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: skilling.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания на финансовом рынке появилась совсем недавно, но заявляет о своих успехах довольно громко. Все её успехи описываются в положительных отзывах, которые она проплатила, выдавая всё за чистую монету. Предлагает новым клиентам довольно выгодные условия для торговли. Мастер классы, бесплатное обучение, всевозможные акции. Чтобы понять о каких успехах идёт речь в этой компании, а так же что ждёт в дальнейшем пользователя, если тот решит с нею сотрудничать. Посмотрим, что же говорят отзывы о брокере Skilling. Они весьма не утешительные, потому что то, что мы нашли в информации, совершенно отличается. А именно, имеются негативные отзывы, которые дают чётко понять, что не стоит иметь дела с этой мутной конторой. Все деньги, которые клиенты внесли на счёт, не вернулись им обратно.

Все их обещания не стоят и ломаного гроша. На сайте с довольно знакомой нам информации ничего нового мы к сожалению не найдём, они её позаимствовали из другой точно такой же мошеннической конторы. Площадка с подкрученным графиком. Делается это всё для того, чтобы обдурить клиента, отвлечь его так сказать от тех цифр, которые он увидел вначале, затем они будут совершенно другими. Они должны были быть его прибылью в дальнейшем. Эти мошенники постоянно придумывают очередные ловушки, чтобы побольше вытащить денег из их карманов. Решив всё таки приступить к инвестированию, необходимо пройти простую процедуру регистрации. Сперва активируете аккаунт, вводите свои данные, пополняете счёт на минимальную сумму и ждёте заветной прибыли.

Skilling не выводит деньги. Как мы уже говорили, что имеются пользователи, которые стали жертвами  этих пройдох, поскольку все их деньги они присвоили себе. У таких мошенников мы не обнаружили документов, поэтому говорить об успехах не стоит, как и то, что информация контактная предоставлена фальшивая, чтобы их никто не потревожил. Найти руководителей этой конторы мы не смогли, поскольку  их фамилии и имена выдают совершенно за других. Не хотят показывать своего реального лица. Skilling лохотрон. Данная компания как нам известно,  работает без лицензии, а так же никем не регулируется, поэтому может смело дурить наивных клиентов. 

 

be-top.org Skilling

 

Возможность снять деньги с Компании "Skilling" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2169 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Комментарии   

#1 Николай 04.09.2020 09:55
Много лжи... Вещи надо называть своими именами ....Skilling - это самый банальный лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему