Отзывы о брокере Axioma - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: a-axioma.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная компания по отмыванию денег, которая пытается привлечь клиентов красивыми обещаниями, заумными речами, в которых только ложь. В подтверждение им есть отзывы о брокере Axioma, которых собралось за всю их деятельность приличное количество и они естественно негативные. Так как положительные отзывы у этой компании проплачены. Стараются совершенствоваться, придумывая постоянно такие схемы уловок, на которые запросто клюнут доверчивые пользователи. Сайт напичкан информацией, которая нам до боли знакома. Неужели поленились написать про себя? Конечно, проще позаимствовать, нежели сидеть и писать о реальных услугах, о которых в этой компании не упоминается. Проверить это под силу специалисту, а новичку, не освоившемуся в этом бизнесе, раскусить их замысел будет не просто! Площадка для торговли этими мошенниками подкручена, создавая видимость реальных торгов, а по факту сплошная ложь. Инструментов тоже разнообразие довольно приличное. Правда подвох в этой компании начинается гораздо позже. Когда пользователь пытается вывести свою заветную прибыль, а её там нет и в помине.

Axioma не выводит деньги. Просто у компании нет данной функции. Поэтому не пытайтесь ожидать чуда, ищите это чудо в проверенной компании, и тогда вам точно повезёт. Жалобы со стороны пользователей поступают регулярно, просто сотрудники стараются от них избавляться как можно скорее. Дорожат своей репутацией. Документы все липовые, как в прочем и сама контактная информация. Ничего успешного в этой компании не предвидится. Axioma лохотрон. Вкладывая свои деньги в компанию, безусловно риск, но если это ещё и мошенническая контора, у которой неважная репутация, то можно сразу забыть о деньгах, как только пополнили счёт. Они моментально уходят этим аферистам. Проверяйте компанию на подлинность.

be-top.org Axioma

 

Возможность снять деньги с Компании "Axioma" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1003 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему